Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Российский хоккеист устроил пьяный дебош и лишился работы

PDF Печать E-mail

Нападающий нижнекамского «Нефтехимика» Ярослав Косов устроил пьяный дебош в казанском отеле. Об этом во вторник, 15 января, сообщает «Спорт Бизнес Online».
Инцидент произошел 30 декабря. Косов с командой прибыл в Казань на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с «Ак Барсом», но в заявку на игру не попал. Форвард остался в отеле, а спустя какое-то время устроил дебош, находясь в состоянии алкогольного опьянения.
Косова доставили в ближайшее отделение полиции, в его отношении составили протокол по статье «Мелкое хулиганство». Хоккеиста оштрафовали на 500 рублей и отпустили.
По информации издания, в тот же день «Нефтехимик» отчислил Косова. Официального сообщения по этому поводу сделано не было, но игрок пропал из состава команды на сайте КХЛ.
Отмечается, что это не первый случай нарушения дисциплины со стороны Косова. В мае 2018 года его оштрафовали за вождение в нетрезвом виде после победы «Ак Барса» в Кубке Гагарина. В тот момент нападающий выступал за казанский клуб.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top