Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Сеть магазинов детской одежды Gymboree закрывается

PDF Печать E-mail

Компания Gymboree Group Inc. сообщила о грядущем закрытии всех своих магазинов. В торговую сеть входят бренды Gymboree, Janie and Jack и Crazy 8.
Розничная сеть уже закрыла 400 торговых точек после подачи заявки на банкротство в 2017 году: тогда долг компании достиг более 900 миллионов долларов. В этом году планируется закрытие оставшихся 900 магазинов Gymboree и Crazy 8, в том числе и более 100 торговых точек в аутлетах.
Судьба магазинов Janie и Jack (более 100 магазинов по всей стране) по-прежнему находится в подвешенном состоянии, так как Gymboree Group надеется найти покупателя для более дорогой сети детской одежды. Впрочем, если покупатель не найдется, этот бренд тоже будет ликвидирован.
«Это была тяжелая неделя для Gymboree, – такая запись появилась 17 января в официальном аккаунте компании в инстаграме. – После 40 с лишним лет работы нам пришлось принять душераздирающее решение свернуть наш бизнес. Мы очень благодарны вам, нашим покупателям, за то, что вы позволили нам стать частью вашей жизни… Вы вдохновляли нас каждый день».
Если у вас есть неиспользованные подарочные карты, то их можно обменять на сайте www.cardpool.com/sell-gymboree-gift-cards на карты «Амазон» или чек.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top