Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Нашедшей тела пропавших женщин собаке выдали деньги

PDF Печать E-mail

В Аргентине немецкая овчарка получила более тысячи долларов за обнаружение тел пропавших туристок из Израиля. Об этом сообщает издание The Times of Israel. Деньги пойдут на развитие кинологического клуба.
Родственники 54-летнего профессора микробиологии Лили Перег (Lily Pereg) и ее сестры, 63-летней Пирии Саруси (Pyrhia Sarusi), не могли связаться с ними с 12 января. Полиция занялась их поисками, но найти тела женщин удалось немецкой овчарке Руке из одного из местных кинологических клубов. Останки туристок обнаружили погребенными под строительным мусором и обломками в доме сына Саруси Джила Перега (Gil Pereg) в провинции Мендоса.
В пятницу, 8 февраля, Рука и ее тренер-кинолог Эйлин Кастро (Ayelen Castro) получили в награду 1,3 тысячи долларов от местного еврейского общества. Также Кастро вручили личное денежное вознаграждение. Такова была воля родственников погибших женщин.
Тела израильтянок переслали на родину только в начале февраля. В Аргентине Джил Перег взят под стражу за убийство матери и тети.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top