Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Эллен ДеДженерес подарила 50 тысяч долларов женщине, поселившей 100 бездомных в отель в лютые морозы

PDF Печать E-mail

Доброта бесценна, однако телеведущая Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres) в очередной раз доказала, что за хорошие поступки может последовать награда. Она подарила 50 тысяч долларов американке, которая в экстремальные холода оплатила номера в гостинице бродягам из сгоревшего лагеря в Чикаго.
Кэндис Пейн в мотеле Amber Inn оплатила номера почти 100 бездомным, когда температура в городе упала до минус 22. Каждый номер стоит порядка 70 долларов, однако женщина не пожалела такую сумму, чтобы согреть бродяг и, возможно, спасти им жизнь. За день до этого в палаточном городке бродяг взорвался баллон с газом, и им негде было укрыться от морозов.
Во время своего шоу Эллен ДеДженерес не только пригласила Кэндис в студию и рассказала ее историю, но и подарила 50 тысяч долларов – еще одно проявление щедрости за добро.
Кэндис отметила, что ей едва удалось найти место для бродяг – многие владельцы отелей отказывались их брать. В результате ей удалось забронировать 30 номеров на одну ночь с помощью своей кредитной карты. Пейн решила помочь бездомным, потому что ее парень когда-то был бродягой. «Многие американцы всего в одной зарплате от такого положения», – отметила она.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top