Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (16–31 марта 2019 года)

PDF Печать E-mail

Овен
Период интенсивной работы. Начальство опять чем-то недовольно: давит, скидывает дополнительные обязанности, критикует ваши профессиональные качества, бросая вызов. Возникает постоянная путаница: договоренности срываются, кто-то что-то не понимает, есть ошибки в документах, вечно что-то приходится переписывать и перепроверять. Молчание в этот период – золото.

Телец
Все преобразования коснутся в основном финансовой сферы. Действуйте самостоятельно, заставьте деньги работать. Это та сфера, где масштабные действия будут наиболее успешными. Желательно набраться терпения и изменить профессиональный уровень – возможно, пройти курсы повышения квалификации или разобраться в действующем законодательстве, ведь незнание законов не освобождает от ответственности. Возможны заграничные командировки, где вас ждет много работы.

Близнецы
Вам совершенно неясно, куда двигаться, царит полная неопределенность, есть ощущение, что вы жертва интриг. Вчера начальник говорил одно, а сегодня этого не помнит. Подумайте, не пора ли поменять работу, только не афишируйте предпринятых в этом направлении шагов. Можете взять на себя какое-нибудь кризисное направление, где давно нужна реорганизация. В середине месяца ваши усилия помогут сдвинуть дело с мертвой точки, и вы окажетесь на виду у начальства.

Рак
В начале этого месяца вы много и успешно работали, почему бы не задуматься о карьерном росте? Сейчас для этого есть все предпосылки. Успешно реализуются и собственные проекты. Может захотеться взять кредит, но сейчас этого делать не стоит. Сейчас лучше опираться на реально имеющиеся, уже накопленные ресурсы. Нелишним будет прислушаться к бизнес-партнерам или старшим коллегам по работе.

Лев
Поколебать вашу уверенность в себе почти невозможно, но сейчас она подвергнется серьезным испытаниям. От вас потребуется разобраться в запутанной и полной драматизма ситуации. Возможно, придет новый начальник, с которым вы не сразу найдете общий язык, или вами заинтересуются госструктуры. Ваши инициативы с трудом будут пробивать себе дорогу. Делайте ставку на постепенное и упорное сопротивление обстоятельствам. Труд, труд и труд – и все получится.

Дева
Партнеры ведут себя совершенно непонятно и постоянно ускользают от вашего внимания. Желание получить конкретные ответы будет трудно удовлетворить. Не стоит выяснять, кто прав, а кто виноват. Важна внимательность. Деловые партнеры могут быть очень рассеянными, а при заключении договоров это недопустимо. Однако будут и приятные моменты. Одних на работе ждет роман с новым коллегой, а других – неожиданная премия.

Весы
Начало весны сулит поездки и знакомства, которые окажутся весьма перспективными. Открывая для себя мир, вы можете задуматься о получении гуманитарного образования и получите поддержку ближайшего окружения. На работе есть вероятность стать жертвой интриг, поэтому меньше разговаривайте по душам и помните: все, что вы скажете, может быть использовано против вас. Кроме зависти, нельзя исключать, что ваши обязанности в этом месяце были обозначены нечетко, и вы невольно зашли на чужую территорию.

Скорпион
Способность докапываться до самой сути поможет с достоинством обойти все подводные камни. Зато в сфере денег все складывается на редкость удачно. Решаются вопросы, появляются дополнительные источники дохода. Деньги будто сами ищут вас. Это будет весьма кстати, потому что в середине месяца возможны крупные траты.

Стрелец
Наступило замечательное время. Большинство инициатив успешно, а возможности практически неограниченны. Можно рассчитывать на помощь и поддержку окружающих, реализовать самые смелые желания, расширить поле деятельности, заработать авторитет и всеобщее уважение. Стоит задуматься над долгосрочными планами по смене источника заработка. Если у вас финансовый кризис, терпение и упорный труд помогут стабилизировать ситуацию. Если есть накопления, серьезно отнеситесь к вопросу надежности банка – возможно, нужно пересмотреть условия вклада. Придется напрячься, но оно того стоит.

Козерог
Все и так знают, что вы трудоголик, но сейчас у вас это просто на лбу написано. Еще до того, как вы открыли рот, все видят перед собой серьезного, ответственного и напористого профессионала, начальника с большой буквы, который возьмет на себя ответственность в кризисных ситуациях. Можете рассчитывать на неожиданную прибыль, что поднимет вам настроение, но возможны и незапланированные расходы.

Водолей
Затяжной кризис, который преследовал вас, постепенно сходит на нет, контроль начальства теряет остроту и можно почувствовать себя человеком. Очень успешны коллективные мероприятия. Вам откроются новые перспективы и возможности. Задумайтесь о будущем (может быть, нужно получить второе высшее образование) или хотя бы о грядущей поездке за границу – сейчас у вас огромный выбор. Будьте осторожны с деньгами, которые склонны буквально просачиваться сквозь пальцы.

Рыбы
На горизонте маячит профессиональный кризис. Возможно, ваше хобби подскажет идеи профессионального переустройства. Начинайте действовать, прислушиваясь к внутреннему голосу, и все будет хорошо. Пользуйтесь расположением начальства – оно покровительствует вам. Используйте широкие возможности госорганов и структур – от них можно получить помощь и поддержку. Профессиональная реализация весьма успешна: возможно получение руководящей должности, особенно для людей, работающих на ниве образования.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top