Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Мужчины любят зрелых женщин, потому что они ещё горячи, как девушки, но уже заботливы, как бабушки.
* * *
Телепрограмма.
9.00 “Слово пастыря”. Религиозно-просветительская передача.
10.00 “Слово пацана”. Телесериал.
* * *
Девочки, кто родит в этом году, будет матерью дракона. Торопитесь, времени осталось не так много.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В Иллинойсе белоголовые орланы завели семью на троих

PDF Печать E-mail

Белоголовые орланы являются символом Америки. Обычно эти птицы формируют постоянные пары и так выращивают потомство. В Иллинойсе появилась необычная птичья семья – их оказалось трое.
Двое самцов и самка белоголовых орланов успешно выращивают птенцов вместе. Семья птиц живет в болотах Верхней реки Миссисипи в Иллинойсе. Самцов назвали Valor 1 и Valor II, самке дали кличку Starr. Трио живет на территории Национального заповедника дикой природы.
«В течение нескольких лет поклонники со всего мира наблюдают за этой нетрадиционной семьей через веб-камеру, как орланы сталкиваются с испытаниями и невзгодами в воспитании детей», – рассказывают представители Службы дикой природы США. В этом сезоне у семьи, которая не разлучается с 2013 года, в гнезде вылупилось трое птенцов.
«Наличие более двух птиц, помогающих в кормлении и выращивании молодняка, не является чем-то слишком необычным, но интересно видеть, что эти самцы предпочитают групповой подход к семье», – говорят сотрудники Национального парка.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top