Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Мужчины любят зрелых женщин, потому что они ещё горячи, как девушки, но уже заботливы, как бабушки.
* * *
Телепрограмма.
9.00 “Слово пастыря”. Религиозно-просветительская передача.
10.00 “Слово пацана”. Телесериал.
* * *
Девочки, кто родит в этом году, будет матерью дракона. Торопитесь, времени осталось не так много.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (16–30 апреля 2019 года)

PDF Печать E-mail

Овен
Вам стоит быть аккуратным в расходах: если у вас появились деньги, это ещё не повод выбрасывать их на ветер и совершать ненужные сейчас покупки. Лучше отложите свои сбережения на тот день, когда они вам реально понадобятся, и перестаньте быть транжиром!

Телец
Стоит поразмыслить о том, какие нестандартные пути решений насущных деловых проблем вы можете использовать для достижения поставленных целей. Чем оригинальнее будет метод, тем больше ваши шансы на успех. Фантазируйте и изобретайте!

Близнецы
Можете выступить в роли миротворца, остановив конфликт между двумя придерживающимися диаметрально противоположных точек зрения сторонами. В создавшейся ситуации вы сумеете найти такое положение и так удачно всё уладить, что вам удастся, не испортив отношения ни с одной из сторон, найти именно тот вариант, который удовлетворит всех.

Рак
Звезды рекомендуют вам ко всем проблемам, возникающим на рабочем месте, относиться сугубо позитивно. Только оптимисту будет по силам справиться с ворохом проблем, которые обрушатся на его ни в чем не повинную голову абсолютно без какой бы то ни было его вины.

Лев
Вы то и дело будете отвлекаться на посторонние раздражители, а значит, не в полную силу выполнять ваши непосредственные служебные обязанности. Если вы вдруг почувствуете, что работать вам совсем некогда, ибо развлечения занимают все рабочее время, постарайтесь что-нибудь с этим сделать.

Дева
Домашние дела занимают много времени: вы это прекрасно понимаете, а вот окружающие не всегда. Возьмите выходной и решите наконец накопившиеся проблемы, потому что работа вполне может подождать. Благо, у вас ещё имеется время, чтобы наверстать упущенное.

Весы
Сил вам потребуется немало, но не забывайте о том, что, отработав несколько дней без какого бы то ни было перерыва, вы можете оказаться совершенно недееспособны. Поэтому, каким бы загруженным ни был период, найдите время для небольшого отдыха, это поможет вам двигаться дальше.

Скорпион
Вам стоит верить в то, что ваши коллеги вам обязательно помогут в трудную минуту. Возможно, они не сделают за вас вашу работу в должном объеме и качестве, зато вы вместе сможете подлатать имеющиеся дыры и создать полную видимость того, что у вас все благополучно.

Стрелец
Трудно будет справиться с навалившимся на вас объемом работы в какой-то ограниченный срок: вам постоянно будет хотеться, чтобы вам предоставили ещё хоть немного дополнительного времени. Но, увы, таких подарков не ожидается: вы будете вынуждены разобраться со всем в очень сжатый период.

Козерог
Не следует решать что бы то ни было за вашего начальника, даже если вам кажется, что вы ситуацию видите и чувствуете лучше, чем он. В конце концов, кто решения принимает, тот и ответственность несет. Нужна ли вам дополнительная ответственность без дополнительного поощрения в денежном эквиваленте?

Водолей
Звезды не рекомендуют вам чересчур верить в свои силы и во всем целиком и полностью полагаться только на себя. Вряд ли эта стратегия окажется верной и принесет пользу вам и вашему бизнесу. Постарайтесь прислушиваться к мнению окружающих и объективным данным.

Рыбы
Могут произойти непредвиденные изменения в вашей деятельности. Возможно, что ваша работа станет более творческой и разнообразной. А вот отношения с коллегами радовать вас не будут, неудачи в общении и доверии могут больно ударить по вашему самолюбию.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top