Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Япония обрела нового императора

PDF Печать E-mail

Японский наследный принц Нарухито официально вступил в полномочия императора, сообщает ТАСС.
В соответствии с принятым законом об отречении его отца Акихито, это произошло в полночь 1 мая по токийскому времени. За день до этого в Японии прошли церемонии, связанные с тем, что 85-летний правитель оставил престол в пользу 59-летнего сына.
Утром 1 мая во дворце монарха в Токио состоится торжественная церемония с участием первых лиц государства. Нарухито вручат символы власти, после чего он выступит с обращением к нации. В мероприятии также примет участие премьер-министр страны Синдзо Абэ.
Со вступлением кронпринца на престол в Японии начинается новая эра под названием Рэйва — «прекрасная гармония». Время правления его отца Акихито с 1989 года называлось Хэйсэй — «достижение мира».
Акихито был 125-м императором Японии. Считается, что он ведет свое происхождение от императора Дзимму, коронованного около 660 года до нашей эры. Акихито занял трон в 1989 году, 23 декабря монарху исполнилось 85 лет. Летом 2017 года парламент принял закон, позволяющий ему отречься от престола — подобного прецедента в Японии не было на протяжении двух столетий.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top