Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Можно купить целый остров недалеко от Манхэттена

PDF Печать E-mail

Остров Коламбия, расположенный возле берега города Нью-Рошелл (графство Уэстчестер) в водах залива Лонг-Айленд, выставлен на продажу за 13 млн долларов. До острова можно добраться либо на судне, либо на автомобиле (30 минут езды от мидтауна Манхэттена).
Нынешний владелец острова Эл Саттон говорит, что соорудить на острове дом жилой площадью в 5600 кв. футов с четырьмя спальнями и двумя туалетами было настоящим кошмаром. Саттон, человек многих профессий и талантов (врач, актер, писатель и продюсер), приобрел остров в 2007 году всего за 1 млн долларов и в течение следующих 11 лет его благоустраивал, вложив в строительство 8 млн долларов. В результате получился ураганоустойчивый и самодостаточный дом с установкой для получения пресной воды и обеспечивающими его электроэнергией солнечными панелями. Есть на острове и причал, ведь добраться до него можно только по воде.
Но когда все трудности остались позади и дом был готов принять своего хозяина, Саттон передумал переезжать и выставил свое детище на продажу. «Мне уже 85 лет, – поясняет он свое решение. – А когда я его купил и задумал соорудить для себя такое экзотическое уединенное жилище, мне было всего 70 с небольшим. И амбиций у меня было побольше…»

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top