Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Неймар разволновался и пропустил тренировку ПСЖ

PDF Печать E-mail

Нападающий «Пари Сен-Жермен» бразилец Неймар не прибыл в расположение клуба для возобновления тренировок. Об этом сообщается на сайте клуба.
Представители парижан заявили, что Неймар должен был появиться в клубе 8 июля, но не сделал этого. ПСЖ заявил, что сожалеет о случившейся ситуации и примет к игроку соответствующие меры. По информации Diario Sport, в последние несколько дней Неймар волновался из-за того, что его переход в «Барселону» не продвигается, и уведомил ПСЖ об отказе возвращаться к тренировкам.
26 июня Неймар заявил, что не намерен продлевать контракт с ПСЖ. Он отметил, что не хочет возвращаться в Париж и сделает все возможное, чтобы продолжить карьеру в «Барселоне». Каталонцы пообещали форварду пятилетний контракт с зарплатой 24 миллиона евро в год, что на 13 миллионов меньше, чем он получает в ПСЖ.
Неймар выступает за парижский клуб с лета 2017 года. Тогда за его трансфер парижане заплатили «Барселоне» рекордную сумму — 222 миллиона евро. В составе нынешнего клуба бразилец дважды выиграл чемпионат Франции.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top