Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Аренда жилья в Манхэттене и Бруклине – самая дорогая

PDF Печать E-mail

Согласно информации на сайте интернетовской компании RentCafé, помещающей сведения об аренде жилья во всех штатах страны, в июне средняя стоимость аренды жилья в Манхэттене (Нью-Йорк) достигла $4190 в месяц – самого большого показателя среди крупных городов страны. Другой район Нью-Йорка, Бруклин, занимает в этом списке четвертое место со средней квартплатой $2881 в месяц.
И хотя в июне стоимость аренды жилья в Манхэттене даже снизилась на 0,1% по сравнению с началом года (единственный такой случай среди крупных городов), этот центральный район Нью-Йорка по-прежнему занимает первую строчку списка самого дорогого жилья.  
Сайт RentCafé анализирует размеры квартплаты отдельно по крупным, среднего размера и малым городам страны. В целом по стране средняя стоимость аренды жилья составила $1465 в месяц. Данные по состоянию на июнь были получены на основании информации о квартплате в 260 самых крупных городах.
За Манхэттеном в списке сайта следуют Сан-Франциско (средняя квартплата $3697 в месяц) и Бостон ($3509 в месяц). А пятерку городов с самым дорогим жильем после занимающего четвертое место Бруклина замыкает Сан-Хосе (Калифорния) – $2789 в месяц.
Среди крупных городов с самой низкой квартплатой первое место занимает Оклахома-Сити – $769 в месяц, за ним следует Эль-Пасо (Техас) – $779 в месяц.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top