Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Сан-Францисский аэропорт отказался от пластиковых бутылок

PDF Печать E-mail

Ушли в прошлое дни, когда в последнюю минуту перед посадкой в самолет в Сан-Францисском международном аэропорту можно было купить пластиковую бутылку с водой.
В стремлении стать более зеленым он первым среди всех американских аэропортов запретил с 20 августа продажу таких бутылок на своей территории. Теперь здесь в буфетах, киосках и автоматах можно купить многоразовые алюминиевые, стеклянные и сертифицированные бутылки с водой, подлежащие переработке после окончания срока их использования. Правда, запрет не распространяется на бутылки с любыми ароматизированными напитками, такими, например, как сода, холодный чай или кофе и сок. Новые правила стали последовательным продвижением поставленной аэропортом три года назад задачи к 2021 году сделать его первым в мире среди «коллег» безотходным хозяйством. Это означает, что по меньшей мере 90 процентов отходов будут отправляться не на мусоросжигательные заводы или свалки, а на переработку. В мае аэропорт уже отказался от подачи в здешних ресторанах и кафе и продажи в буфетах еды в пластиковой упаковке, на одноразовой пластиковой посуде с одноразовыми пластиковыми вилками и ножами.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top