Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

42 процента американцев не взяли отпуск в прошлом году из-за отсутствия денег

PDF Печать E-mail

Бюджетные ограничения были главной причиной, по которой 42 процента американцев не взяли отпуск в прошлом году, говорится в исследовании, проведенном Bankrate среди более 2500 взрослых жителей страны.
Речь шла об отдыхе как минимум с одной ночевкой. Еще 28 процентов сказали, что отпуск в прошлом году был менее доступным, чем пять лет назад. Половина респондентов заявила, что отпускные мероприятия были слишком дорогими, а 43 процента сказали, что у них просто не осталось достаточно денег, чтобы тратить на отдых. Многие сослались на долги по кредитным картам и студенческим кредитам на обучение в качестве факторов, способствовавших отказу от отпуска.
Исследование установило, что вторым мероприятием, которое почти 70 процентов американцев наиболее часто пропускали из-за затрат в прошлом году, было посещение музыкальных концертов или различных живых событий, а третьим – обеды вне дома. Недостаток средств также приводил к тому, что меньше людей побывали в парках развлечений, на профессиональных спортивных играх и в кинотеатрах. Опрос показал, что миллениалы чаще пропускают важные жизненные события из-за проблем с деньгами по сравнению с бэби-бумерами.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top