Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (1–15 сентября 2019 года)

PDF Печать E-mail

Овен
Есть вероятность служебного романа, но он вряд ли будет долгим. А вот рабочие проблемы поглотят с головой. Возможно повышение в должности или в окладе, начало обучения или повышения квалификации.

Телец
Основная активность на работе придется на вторую половину периода. Отношения с сослуживцами и начальством будут складываться наилучшим образом, что поможет продвижению по службе.

Близнецы
Возможно, какое-то время вам придется поработать из дома. Однако период будет достаточно плодотворным и активным в карьерном аспекте. Не позволяйте себе расслабляться, и результаты не заставят себя ждать.

Рак
Период обещает быть довольно хлопотным. Будет много дел, связанных с разъездами и документами, получением новой информации, – все придется решать оперативно. Стоит собраться с силами – они вам пригодятся.

Лев
Сейчас вас особенно волнует личная выгода, поэтому все действия и контакты будут направлены именно на это. Если у вас свой бизнес, то вы будете активно искать партнеров и заключать выгодные сделки. Если же вы работаете на кого-то, то вполне вероятно, что озадачитесь вопросом дополнительного дохода.

Дева
Вероятно, период будет несколько нервным, но вы сможете оперативно находить нужные решения, успешно реализовать новые идеи или открыть собственный бизнес. Сейчас хорошее время для получения дополнительного образования. Есть шанс получить хорошую прибыль от прошлых проектов и заложить прочную базу для будущих.

Весы
Вы будете неохотно втягиваться в рабочий процесс. Вам будет больше по душе уединение и работа над собой. Однако уже во второй половине периода вы почувствуете прилив энергии для активной работы, реализации новых проектов и планов. Сейчас хорошо задуматься о смене работы или озадачиться созданием собственного бизнеса.

Скорпион
В первой половине периода лучше всего попытаться установить прочные связи и завести новые знакомства, которые упрочат ваше положение в будущем. Также звезды обещают улучшение материального положения. Вторая половина может оказаться довольно «пустой» в деловом плане, поэтому на этот период можно смело запланировать отпуск.

Стрелец
Если вы давно откладывали какое-то дело или проект, то сейчас самое время начать претворять задуманное в жизнь. Вам может оказать поддержку человек выше вас по рангу. Будет много новой информации, поездок, контактов и переговоров, важных для работы. Возможно, что работа будет для вас на первом месте.

Козерог
Любые коммуникации будут даваться легко и непринужденно. Используйте это время, чтобы расширить круг своих контактов и укрепить положение на работе. У вас  будут все шансы, чтобы претворить свои проекты в жизнь.

Водолей
Вы поймете, что вам не хватает знаний. Отличным решением будет пойти на курсы повышения квалификации. Период обещает быть насыщенным общением с партнерами и коллегами. Финансовое положение должно улучшиться, но постарайтесь не залезать в долги или отложить крупные покупки.

Рыбы
Начало сентября принесет успешное разрешение проблем и заключение сделок. На работе может сложиться неприятная ситуация по вине коллег или партнеров, что заставит вас пересмотреть свое отношение к ним и поискать замену.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top