Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (1–15 октября 2019 года)

PDF Печать E-mail

ОВЕН
Первая декада месяца – не самое благоприятное время для бизнеса. А сразу после 10 октября смело начинайте активную деятельность. Можно рассчитывать на успех, помощь и поддержку со стороны властных структур, заниматься финансовыми вопросами, вложениями, оплатой услуг партнеров. Имейте в виду: для вас важно не только не переплатить, но и потратить то количество денег, которое действительно стоит потратить.

ТЕЛЕЦ
Бизнес в большой степени будет зависеть от ваших партнеров или основных клиентов, причем вести они себя будут не всегда адекватно. Особенно в этом смысле будет показательна первая неделя октября. Если необходимы инвестиции в бизнес, не планируйте их получение в начале месяца. При подписании бумаг, договоров и оформлении документов обязательно обращайте внимание на мелочи, детали.

БЛИЗНЕЦЫ
Вы сможете успешно претворить в жизнь свои планы, реализовать задуманное и получить от этого удовольствие. Период особенно хорош для людей творческих профессий. Кроме того, это будет очень прибыльным для тех, кто занимается недвижимостью – возможно серьезное повышение объемов продаж.

РАК
Партнерские отношения в бизнесе будут иметь особое значение. В профессиональной деятельности следует опираться на коллег, прислушиваться к их мнению. Не пытайтесь в октябре сделать всю работу самостоятельно, постарайтесь делегировать часть задач, иначе вы не будете успевать сделать основное и начнете допускать ошибки.

ЛЕВ
Период неблагоприятен для общения с начальством, особенно если вы хотите попросить прибавку к зарплате или премию. Не дадут. Период хороший для тех, кто работает с информацией. Вы получите много интересных сведений, которые вы можете использовать в профессиональных целях.

ДЕВА
Не делайте финансовых вложений, не берите займов, не давайте денег в долг, не покупайте дорогие вещи и даже не договаривайтесь об этом, иначе могут возникнуть серьезные проблемы. Может возникнуть необходимость разговора с начальством, чиновником, общения с вышестоящими инстанциями. Обязательно наведите порядок в документации, в ближайшем будущем могут быть серьезные проверки.

ВЕСЫ
Период будет очень удачным в плане работы и бизнеса. Сейчас вы кузнец своего счастья, хозяин своей судьбы. Принимайте решения, планируйте будущее, назначайте встречи: практически во всех делах вам будет сопутствовать удача.

СКОРПИОН
В бизнесе не следует начинать ничего нового и делиться с другими своими планами и проектами. Занимайтесь стратегическим планированием, но не рассказывайте никому о своих мечтах, их могут просто украсть. Расходы будут превышать доход, поэтому оцените заранее свои финансовые возможности и постарайтесь следовать плану в тратах. Сейчас у вас есть возможности, несмотря ни на что, вписаться в бюджет.

СТРЕЛЕЦ
Первая неделя октября исключительно удачна для тех, чья работа предполагает много общения и кому необходимо договариваться, объяснять и формулировать. Ожидаются хорошие доходы.

КОЗЕРОГ
Начинается период карьерного взлета. Все, что вы задумали, можно реализовать. Если обычно вам приходится ждать нужного момента, то именно сейчас он и настал. Вам по-прежнему полезно получать дополнительные знания по вашей специальности.

ВОДОЛЕЙ
Наиболее успешными станут те проекты, которые ориентированы на зарубежных партнеров. Если ваш бизнес связан с дальними поездками, путешествиями, международными перевозками, то именно в это время вам нужно активно заниматься расширением, укрупнением, развитием бизнеса.

РЫБЫ
Субъективно вам будет казаться, что напряжение в работе несколько уменьшилось, потому что вы перестанете чувствовать постоянную усталость. Однако на самом деле ваши действия стали более продуктивными. Радикально увеличится доход, и это тоже очевидный результат ваших усилий.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top