Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Нью-Йорк – самый богатый город в мире

PDF Печать E-mail

Согласно недавно обнародованным в отчете «Новое мировое богатство» данным, в Нью-Йорке проживает 65 миллиардеров и более 380 000 миллионеров. Это делает «большое яблоко» самым богатым городом в мире.
Общее состояние нью-йоркских богачей, включающее деньги, собственность, инвестиции и доходы от бизнеса, достигает суммы в 3 триллиона долларов – намного больше, чем у занимающего в этом списке второе место Токио (2,5 триллиона).
В список самых богатых попали и другие американские города – Сан-Франциско (общее состояние 2,4 триллиона долларов), Лос-Анджелес (1,4 триллиона), Чикаго (980 миллиардов) и Хьюстон (880 миллиардов).
На четвертом месте, после занявшего третье место Сан-Франциско, стоит Лондон с почти таким же показателем - 2,4 триллиона долларов. Далее идут Пекин (2,1 триллиона) и Шанхай (1,9 триллиона). Кроме того, в отчете указывается на ряд городов, в которых в ближайшие 10 лет ожидается существенный рост состояния богачей, включая Мельбурн (Австралия) и Нью-Дели (Индия). Авторы отчета также утверждают, что показатель богатства гораздо лучше отражает здоровье экономики, чем обычно используемая величина валового национального продукта (ВНП).

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top