Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

КАК НЕ ОБЪЕСТЬСЯ В ПРАЗДНИКИ

PDF Печать E-mail

Ну, как не объестся в праздники? - На то они и праздники, чтобы всякой вкуснятины до отвала... Вереница застолий, которые славно увенчаются пышной Новогодней Ночью, - настоящее испытание для наших желудков. Как удержаться от множества соблазнов, когда праздничный стол так и ломится от всевозможных лакомств?
Срочно вспоминаем некоторые хитрости и уловки, которые помогут в решении насущного «праздничного вопроса», и в нужный момент используем.


1.    Старое правило: употреблять пищу небольшими порциями и медленно ее пережёвывать.

2.    Для некоторых людей, праздники означают неограниченное количество алкоголя. Выпить пару напитков с семьей, конечно, в этом нет ничего страшного, но нужно знать меру, так как спиртное может содержать огромное количество калорий. Вино и ликеры, очень хорошие варианты.

3.    Перекусите перед тем, как куда-то идти, например, поешьте фруктов, овощей, орехов, чтобы не переусердствовать, когда придете в гости.

4.    Постарайтесь в период праздников не держать дома лишних продуктов питания, особенно «вредных» , от которых растут бока, например таких как чипсы, конфеты и.т.д. Даже если Вы и решите полакомиться этими вкусностями где-то в гостях, лучше, если домой вы их с собой не возьмете.

5.    Другой действенный способ избежать перекуса – это просто выпить стакан воды! Стакан воды, выпитый перед непосредственным принятием пищи – идеальное средство от переедания. Не забывайте этого и во время праздничного застолья. Если вы принимаете алкоголь, обязательно пейте воду в паузах между тостами. Вода поможет свести вредное действие алкоголя к минимуму. Помните, что алкоголь помимо того, что возбуждает аппетит, ещё и сам относится к числу калорийных продуктов. Потом, он замедляет сжигание жиров на 30%!

6.    Позвольте себе за праздничным столом стать настоящим гурманом. Ешьте понемногу, так, словно вы на дегустации. Идеальный вариант, если ваша тарелка при этом будет небольших размеров. Что касается десертов, в их сторону лучше всего не смотреть, но если данная задача для вас кажется невыполнимой, отдайте предпочтение фруктам.

7.    Попробуйте заострить свое внимание не на блюдах, а на близких Вам людях и перенестись в атмосферу настоящего праздника, а не еды. Это поможет Вам избежать не только лишних килограммов, но и обеспечит хорошее времяпровождение с семьей или друзьями.

8.    Постарайтесь сохранять хорошее настроение на протяжении этого напряженного времени. Иногда все складывается не так, как мы планировали, это касается и еды, но праздники были придуманы для того, чтобы приносить радость, так что оставайтесь на позитиве!
И последнее: не набрать вес во время праздников позволит вам четкая установка на похудение! Обычно мы откладываем данный процесс на завтра, что является ошибкой. А ведь питаться вкусно и одновременно правильно действительно можно! Все, что для этого необходимо – это просто отдавать предпочтение в еде овощам и фруктам.

Так что, нет ничего невозможного! Каждое из торжеств с его гостеприимным праздничным столом и хлебосольными хозяевами можно использовать как часть личной программы потери веса, если знать несколько простых секретов и, конечно же, применять их на практике. Удачи!

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top