Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (16–31 января 2020 года)

PDF Печать E-mail

Овен
После праздников войти в колею будет сложно. Не тратьте оставшиеся средства бездумно, расходуйте исключительно на необходимые вещи. Тем, у кого на черный день сбережений нет, придется туго. Они будут вынуждены жестко экономить. Работать придется больше. График окажется напряженным, из него нельзя будет выбиваться, но одновременно важно вовремя останавливаться, чтобы перевести дух, отдохнуть. Не переутомляйтесь, иначе на главное сил не хватит, от этого финансовая база точно не выиграет.

Телец
Предстоит разобраться с важной документацией. Постарайтесь справиться с этим заданием успешно, тогда вы получите хорошую прибыль. Внимательно слушайте требования начальника, но не выполняйте поручения подобно роботу, проявите инициативу. Пора ставить перед собой реалистичные цели. Вы легко добьетесь своего, не испытывая финансовых затруднений. К инвестициям относитесь ответственно, внимательно изучая каждое поступающее предложение.

Близнецы
Пора инвестировать в свое образование. Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте развиваться, и тогда карьерный рост придет к вам быстрее, а с ним и денежное благополучие. Стремитесь стать успешными? Сделайте ставку на пунктуальность, ответственность, упорный труд над перспективными проектами. Работать придется в интенсивном темпе, проявляя инициативу.

Рак
Придется много трудиться над новыми проектами. Важный совет – не перегибайте палку и сохраняйте баланс между рабочей сферой и личной жизнью. Начало года принесет много совещаний, деловых переговоров, встреч, командировок. Научитесь правильно оценивать собственные силы. Перед тем, как соглашаться брать ответственность за выполнение определенного поручения, ручаться за коллегу, убедитесь, что вам это под силу.

Лев
Зарабатывать будет сложно. Материальное положение окажется шатким из-за задержки выплаты зарплаты, медленно развивающегося бизнеса, неудачных инвестиций. Спасти смогут только члены семьи или друзья, которым есть что ему предложить. Распоряжайтесь заработанными средствами мудро. Откладывайте заработанные средства, выделяя небольшую сумму лишь на действительно важные покупки.

Дева
Откажитесь от привычки искать легкие пути пополнения копилки сбережений. Значительные потери придут и к тем, кто занимается коммерческой деятельностью. Без контроля графы расходов также не обойтись. Откладывайте часть заработанного на черный день, даже если вы убеждены, что таковой вам не грозит в ближайшее время.

Весы
Не рекомендуется инвестировать деньги в новые проекты, расширять бизнес. Не делайте этого, даже если изначально это входило в планы на начало года. Придержите «свободные» средства. Не исключено, что в ближайшее время они вам понадобятся для более важного дела.

Скорпион
Удача будет на вашей стороне, и с ее поддержкой вы легко укрепите сферу финансов, независимо от того, работаете вы на кого-то или ведете бизнес. Выгодной будет и деятельность представителей творческих профессий, среди которых кинематографисты, художники, музыканты и драматурги. Обстоятельства будут складываться на руку тем, у кого есть капитал для расширения собственного дела или сферы влияния. Инвестируйте деньги в выгодные проекты.

Стрелец
Это период, когда рисковать не просто можно, а нужно. В это время также нельзя отказываться от возможности заработать деньги за границей, положить начало сотрудничеству с западными партнерами. Подписывайте выгодные договора, вкладывайте деньги в ценные бумаги и объекты недвижимости. Это принесет вам хорошую прибыль.

Козерог
Интересные задумки могут родиться в вашем сознании, но на их воплощение уйдет много времени. Сложнее придется тем, чьи идеи связаны с инвестициями. Вкладывать деньги в новые проекты сейчас нежелательно, повремените, дождитесь наступления более благоприятного периода. Рекомендуется минимизировать риск серьезных потерь за счет контроля графы расходов.

Водолей
Вы легко найдете подход к сотрудникам, подчиненным, у вас появится шанс извлечь из их услуг максимальную выгоду, что положительно скажется на финансовом состоянии. Благоприятное время для реализации тех идей, которые вы вынашиваете уже долго. В этом вопросе главное не бежать впереди паровоза. Не ждите быстрых результатов, запаситесь терпением. В конце концов вы получите вознаграждение.

Рыбы
Хотите заработать деньги на бизнесе? Перед тем как что-то делать, найдите время для смены круга приближенных. Начните больше общаться с яркими личностями, людьми, которые вдохновят вас на создание интересного бизнес-плана. Его реализация потребует времени и сил, но результат вас порадует. Вы получите ту прибыль, на которую рассчитывали.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top