Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (16–29 февраля 2020 года)

PDF Печать E-mail

Овен
У вас будет достаточно возможностей, чтобы проанализировать, почему вам не удалось реализовать запланированные идеи. Если вы сделаете правильные выводы, то сможете наверстать упущенное. Особенно удачным будет продвижение домашнего бизнеса.

Телец
Главный ваш девиз, как ни странно, «работа не волк, в лес не убежит». Вам совершенно не хочется работать и заниматься решением серьезных задач. Не противьтесь своим желаниям, потому что в спешке или через силу вы рискуете наломать никому не нужных дров.

Близнецы
Звезды советуют обратить внимание на возможность долгосрочного сотрудничества с иностранными партнерами. Если вам поступит интересное предложение, возможно, стоит отказаться от прежней работы ради новых интересных перспектив?

Рак
Если вы хотите приятных перемен и движения в сфере работы, то вам следует предпринимать хоть какие-то шаги в этом направлении. Под лежачий камень вода не потечет. Для начала хотя бы просмотрите возможные вакансии и сами отправьте резюме.

Лев
Не стоит доверять речам первого встречного, потому что вам, скорее всего, будут льстить с целью манипулирования. Это хороший месяц для проявления самостоятельности, а вот работа в коллективе будет менее эффективной. Прислушивайтесь к своей интуиции и ничего не бойтесь.

Дева
В этот период в выигрыше окажутся те, у кого уже налажен совместный бизнес с проверенными партнерами. Не стоит ничего менять и соблазняться на новые предложения, даже если они и покажутся заманчивыми. Держите синицу в руке, не оглядываясь на журавлей в небе.

Весы
Вы способны прыгнуть выше головы, но для этого вам придется всерьез раскошелиться на развитие собственного бизнеса. Ничего не дается просто так, и чтобы получать приличные дивиденды, придется основательно поработать. Зато впоследствии вы будете гордиться собой.

Скорпион
Вам не занимать отваги и решительности, тем более что сейчас как раз наступит такая необходимость проявить себя. Позвольте себе заняться тем, чего вам давно хотелось, не бойтесь экспериментировать в поисках собственного дела и начните работать на себя.

Стрелец
Вас будет преследовать ощущение, что все идет не так, как запланировано, и мешает вам достичь поставленной цели. Вы как будто гонитесь за чем-то и при этом стоите на месте. Видимо, вам просто нужно переждать неприятный период.

Козерог
Если вы хотите получать от своей работы удовольствие, а не разочарование, то не ведитесь на сомнительные предложения. Звезды предостерегают, что легкие деньги могут таить в себе неоправданный риск и даже опасность. Тише едете – дальше будете.

Водолей
Несмотря на неприятности, критическое мнение окружающих и финансовые дыры, вам все же стоит упорно двигаться к намеченной цели и никуда не сворачивать. Вода камень точит, и если вы будете уверены в собственных силах, то достигнете желаемого.

Рыбы
Вы причислены к числу везунчиков, у который сбывается все намеченное. Фортуна будет на вашей стороне в выборе направления деятельности, так что смело беритесь за выбранное дело, каким бы странным и необычным оно ни казалось на первый взгляд.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top