Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новые правила поездки в автомобилях сервиса Uber

PDF Печать E-mail

Сервис персональных транспортных услуг Uber готовится возобновить свою деятельность в полном объеме по мере снятия ограничений, связанных с карантином.
Однако, как заявил исполнительный директор компании Дэйра Хосровшахи, «условия работы сервиса будут немного другими, - как для водителей, так и для пассажиров». И пассажиры, и водители будут обязаны носить маски или другие средства, закрывающие лицо. Перед тем, как начать поездку, водитель должен будет отправить на компьютеры компании свою  фотографию в маске, сделанную камерой мобильного телефона. Подлинность снимков будет проверяться с помощью существующей технологии сканирования лиц. На пассажиров требование сделать снимок своего лица в маске не распространяется.


В список отзывов, которые представляют как пассажиры, так и водители, будет внесен новый пункт: «отсутствовала маска или покрытие лица». «Если мы увидим, что водитель или пассажир неоднократно нарушали требование ношения маски, то и тому, и другому может быть запрещено работать на нас или пользоваться нашими услугами», - заявил глава отдела безопасности компании Сашин Кансал.
Uber потратит 50 млн долларов на снабжение водителей масками, дезинфицирующими салфетками и жидкими антисептиками. Компания рекомендует пассажирам не занимать место рядом с водителем и для лучшей вентиляции салона держать окна открытыми, если позволяет погода.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top