Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

США разработают "Падающую звезду" для покорения космоса

PDF Печать E-mail

Sierra Nevada получила контракт от Минобороны США на разработку автономной космической станции на базе транспортного средства Shooting Star ("Падающая звезда"). Об этом сообщает американская аэрокосмическая компания.
Станция будет служить для экспериментов в условиях микрогравитации. Также на ней будут отрабатываться вопросы логистики по размещению "аванпостов" на околоземной орбите. Такое решение обусловлено тем, что Пентагон все больше внимания уделяет околоземной орбите и готовящемуся освоению Луны.
Уточняется, что станция может использоваться для сборки и обслуживания спутников и космических кораблей. Кроме того, объект в перспективе может посещаться людьми. Тем не менее более точная информация пока не сообщается.
Издание The Drive уточняет, что уровень полезной нагрузки для Shooting Star пока неизвестен, но речь может идти о наступательном или оборонительном оружии. Издание уверяет, что Договор о космосе 1967 года, который подписали США, исключает размещение в космическом пространстве оружия массового уничтожения, однако "не запрещает вооружать спутники или другие космические корабли обычным оружием".

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top