Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Бержерон девятый раз подряд номинирован на приз лучшему форварду оборонительного плана НХЛ

PDF Печать E-mail

Канадцы Патрис Бержерон ("Бостон"), Шон Кутюрье ("Филадельфия") и Райан О'Райлли ("Сент-Луис") стали претендентами на награду "Селки Трофи" - приза, вручаемого лучшем нападающему оборонительного плана по итогам сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба НХЛ.
Бержерон за 61 игру в регулярном чемпионате, который был досрочно завершен из-за пандемии коронавируса, набрал 56 очков (31 шайба + 25 передач) при показателе полезности "+23". Форвард занимает четвертое место в сезоне по проценту выигранных вбрасываний (57,9) и четвертое - по проценту выигранных вбрасываний в своей зоне (58,4). "Бостон" выиграл регулярный чемпионат и пропустил меньше всех шайб. Бержерон номинируется на "Селки Трофи" девятый сезон подряд, он выигрывал награду четыре раза, что является повторением рекорда - столько же раз трофей выигрывал канадец Боб Гейни.
Кутюрье является лидером сезона по проценту выигранных вбрасываний (59,6), а также занимает третье место по проценту выигранных вбрасываний в своей зоне (59,5). Кутюрье за 69 матчей в регулярном чемпионате набрал 59 (22+37) очков. Он второй раз номинируется на "Селки Трофи".
О'Райлли является обладателем "Селки Трофи" прошлого сезона. В 71 матче форвард набрал 61 (12+49) очко. Он занял первое место в сезоне по количеству выигранных вбрасываний (880).

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top