Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Компания Space Perspective предлагает подъем в стратосферу на воздушном шаре

PDF Печать E-mail

Компания Space Perspective готовится предложить всем желающим полет в стратосферу на огромном воздушном шаре с герметизированной кабиной. Правда, цена такого путешествия – 125 тысяч долларов за место – доступна не всем. В целом полет будет длиться около 6 часов: сначала медленный подъем со скоростью 12 миль в час, затем два часа в стратосфере и медленный спуск на землю.

Воздушный шар достигнет расстояния 19 миль от поверхности Земли. И хотя это формально не открытый космос, но достаточно высоко, чтобы увидеть шаровидную форму Земли и черноту простирающегося за ней космоса.

Первые испытательные полеты воздушного шара должны состояться в следующем году, но до полетов с пассажирами может пройти три года. И полет на воздушном шаре может выглядеть более подходящим для энтузиастов космических полетов, чем, например, предлагаемый компанией Virgin Galactic полет на доставляемом на орбиту ракетой космическом корабле. Во-первых, цена в два раза меньше, и, во-вторых, полет на воздушном шаре «гораздо менее экстремальный», говорит представительница компании Джейн Пойнтер. «Подъем будет медленным и мягким – существенно менее динамичным, чем полет на ракете, - подчеркивает Пойнтер. – Я знаю многих людей, которые не могут или не хотят полететь на ракете, но, тем не менее, стремятся хотя бы раз в жизни побывать в космосе».

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top