Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Пол Маккартни назвал истинные причины распада The Beatles

PDF Печать E-mail

Легендарная группа The Beatles распалась в результате "семейной ссоры". Об этом заявил один из бывших участников группы Пол Маккартни. В интервью британскому GQ Маккартни сообщил, что мнение общественности о том, что во время распада группы все ее участники ненавидели друг друга, неверно.

"Теперь я понимаю, что мы были семьей, а в семьях иногда случаются ссоры. Когда одни члены семьи ходят делать то, а другие – это. Так что я думаю, распад произошел после одной из таких ссор", – сказал музыкант. История легендарной группы закончилась 9 апреля 1970 года, когда Пол Маккартни заявил, что отказывается сотрудничать с The Beatles. До этого конфликты в коллективе продолжались на протяжении 4 лет. Они происходили из-за отношений Джона Леннона с Йоко Оно, которая раздражала других музыкантов, сольных альбомов участников и желания играть в разных музыкальных направлениях.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top