Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Запрет на круизы продлен до конца сентября

PDF Печать E-mail

Центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC) объявил о продлении запрета на заход в американские порты круизных судов, срок действия которого должен был истечь 24 июля, до конца сентября.

В распоряжении, подписанном директором CDC Робертом Редфилдом, отмечается, что круизная индустрия ранее не сумела сдержать распространение коронавируса на своих судах, а теперь, когда круизные суда работают с уменьшенным составом команды и обслуживающего персонала, имеются сомнения в том, что на них можно будет провести в жизнь все мероприятия, направленные на предотвращение распространения вируса. Эти сомнения «подчеркивают необходимость проведения дополнительных действий перед тем, как можно будет возобновить плавание с пассажирами».

Новое распоряжение относится к судам, на которых могут разместиться более 250 пассажиров. В нем также отмечается, что скученность на круизных судах намного выше, чем в городской обстановке, и даже когда на борту оставался только минимально необходимый персонал, вирус продолжал распространяться. В период с 1 марта по 10 июля на круизных судах зарегистрированы почти 3000 случаев инфицирования коронавирусом и 34 смертельных исхода в ходе 99 вспышек заболевания на судах, в 80% случаев плавающих в водах США.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top