Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В Филадельфии отменена гонка голых велосипедистов

PDF Печать E-mail

Каждый год в Филадельфии проходит необычное соревнование – велопробег, участники которого крутят педали своих двухколесных машин… голышом. В этой гонке, получившей название Philly Naked Bike Ride, обычно участвуют тысячи одетых в костюмы Адама и Евы велосипедистов, совершающих поездку по улицам Филадельфии.«Голый велопробег» ставит своими целями демонстрацию красоты голого тела, повышение безопасности велосипедистов и выражение протеста против зависимости от ископаемых топливных ресурсов. Общая протяженность маршрута составляет 10 миль и он проходит через многие городские достопримечательности, включая Зал независимости, Колокол свободы и лестницу Филадельфийского музея искусств.Нынешний, 12-й, велопробег должен был состояться 29 августа. Обычно он проходит в сентябре, когда температура воздуха опускается до 70 градусов Фаренгейта. Но некоторым голым участникам пробега такая температура показалась холодноватой, и в прошлом году гонка была перенесена на август. Но эпидемия коронавируса внесла коррективы в эти планы. Организаторы гонки после длительных дискуссий приняли решение отменить гонку, так как в последнее время в городе отмечался рост случаев инфицирования коронавирусом. В заявлении, помещенном на сайте велопробега, его организаторы пообещали возобновить гонку в 2021 году «при более здоровой ситуации».

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top