Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Карл Роув считает, что Трамп может победить Байдена в вопросе о том, «кто может лучше перезапустить экономику»

PDF Печать E-mail

Согласно недавнему опросу Gallup, более половины всех американцев считают, что сейчас им лучше, чем в 2016 году, несмотря на экономический ущерб, нанесенный пандемией коронавируса.
"Почему 56% говорят [им лучше]?" - спросил бывший советник Джорджа Буша и корреспондент Fox News Карл Роув на «Хэннити». «Я думаю, они говорят это, потому что в 2017, 2018, 2019 годах и по февраль этого года они осознали, что достигли большего процветания, чем они наслаждались годами, и отдали должное президенту Трампу».


Для сравнения, отметил Роув, 45% американцев заявили, что в 2012 году они жили лучше, чем четыре года назад. В 2004 году 47% процентов заявили, что они живут лучше, чем в 2000 году. В оба года действующий президент был переизбран.
«Сегодня, даже при всех имеющихся у нас трудностях, это свидетельствует о силе экономической проблемы, вопрос о том, кто может лучше перезапустить экономику, - это то, где Дональд Трамп может победить Джо Байдена», - подчеркнул он.
Чтобы Трамп повторил свою победу 2016 года, Роув предложил президенту сказать американцам, что «Байден не честен» с американским народом.
«Все, что нужно сделать президенту, - это ... обойти страну и сказать:« Вот что сказал [Байден]. Вот что он хочет сделать », - пояснил он. «Он заставил вас поверить в то, что он был другим человеком, традиционным демократом на праймериз. Теперь он показывает свое истинное лицо, но отрицает, что поддерживает все то, что он одобряет ... И Трамп может это сделать ».

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top