Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Костюмированный бранч и выставка о войне: как провести выходные в Майами (16-18 октября)

PDF Печать E-mail

Выставка “100 лиц войны”

Когда: Пятница, 16 октября, с 9:30
Где: Coral Springs Museum of Art 2855A Coral Springs Drive Coral Springs, FL 33065
Подробнее: Более двух миллионов американцев служили в Ираке и Афганистане с 2001-го по 2014 год. Выставка «100 лиц войны» расскажет истории тех, кто нес службу в этих странах.
Организованная в сотрудничестве с художником Мэттом Митчеллом выставка представляет собой серию портретов американцев, которые делятся личным опытом о войне и на личном примере демонстрируют, что такое самопожертвование и доблесть.
С 2005-го по 2014 год Митчелл, не имевший никакой связи с военными, почувствовал себя обязанным поддержать ветеранов, когда в местной газете прочитал статью о солдате, вернувшемся из Ирака домой. Митчелл начал писать портреты тех, кто служил в армии, и собирать их личные истории. Благодаря этой выставке посетители узнают о мужестве, страхе и человечности.
Выставка продлится с 10 октября по 30 декабря 2020 года.
Стоимость: Бесплатно

Костюмированный бранч в Майами

Когда: Пятница, 16 октября, с 19:00
Где: Sweet Servings Ice Cream Bar 3814 Southwest 8th Street Coral Gables, FL 33134
Подробнее: Если вы не знаете, где провести октябрьские выходные в Майами, отправляйтесь в этот дом мороженого! Проведите здесь время в кругу друзей, близких или с вашей второй половинкой. Тем более, что с 16 по 18 октября в заведении пройдет костюмированная вечеринка.
Помимо мороженого вы сможете попробовать здесь различные молочные коктейли и другие десерты.
Стоимость: от $5

Фотовыставка в Уинвуде

Когда: Пятница-воскресенье, 16-18 октября
Где: 151 NW 36th St, 151 Northwest 36th Street, Wynwood Art District, Miami, FL 33127
Подробнее: Этой осенью ценители фотографии в Майами смогут посетить чудесную выставку, которая пройдет в районе, ставшем центром современного искусства, – в Уинвуде.
Выставка открывается 16 октября и продлится до 13 ноября 2020 года. Увидеть работы мастеров можно будет в галерее Miart Space.
Фотографы, участвующие в этом осеннем коллективном шоу, – это талантливые художники с местным и международным опытом. Эдуардо Рубин (Eduardo Rubin), Эрик Вюрстен (Eric Wuersten), Мигель Айя (Miguel Aya), Мигель Эрнандес (Miguel Hernandez), Парра и Спиносо (Parra & Spinoso) и Вероника Бейхаут (Veronika Beyhaut) станут звездами этой выставки.
Поскольку мероприятие будет проходить во время пандемии, необходимо соблюдать меры предосторожности, рекомендованные CDC: следует носить защитные маски и придерживаться социальной дистанции по отношению к другими посетителями.
Вход бесплатный, однако нужно заранее зарегистрироваться.
Стоимость: Бесплатно

Лекция о сюрреализме

Когда: Пятница-воскресенье, 16-18 октября, с 8:00
Где: Онлайн
Подробнее: Сюрреализм – одно из важнейших направлений в искусстве бурного ХХ века. Сальвадор Доменек Фелип Жасинт Дали-и-Доменек, маркиз де Дали де Пуболь, является одним из самых известных представителей сюрреализма. Для него рамки жанра, материала и способа сотворения искусства гораздо менее важны и значимы, нежели для мастеров предыдущих эпох.
Сальвадор Дали стер грань между искусством и образом жизни, тем самым превратив себя в рок-звезду еще тогда, когда никакого рока и в помине не было. Чтобы разобраться в сюрреализме стало проще, прослушайте лекцию о выставке Дали.
https://wir.by/ru/article/salvador-dali-ru/
Стоимость: Бесплатно

Онлайн-тур по Белому дому

Когда: Пятница-воскресенье, 16-18 октября, с 8:00
Где: Онлайн
Подробнее: Белый дом – самый известный в мире особняк из белого песчаника. Здесь, между зеленых парков и разноцветных клумб, размещается резиденция президента США.
Онлайн-тур предлагает вам познакомиться с интерьерами официальной резиденции главы государства.
https://artsandculture.google.com/streetview/the-white-house/
Стоимость: Бесплатно

Национальный музей ВВС США

Когда: Пятница-воскресенье, 16-18 октября, с 8:00
Где: Онлайн
Подробнее: Национальный музей Военно-воздушных сил США создан для сохранения и отображения истории ВВС США. Это один из старейших и крупнейших авиакосмических музеев мира. Расположился он на авиабазе ВВС США Райт-Паттерсон еще в далеком 1923 году. В нём представлены свыше 400 летательных аппаратов.
Посетить его совершенно бесплатно можно в любое удобное для вас время/
http://www.nmusafvirtualtour.com
Стоимость: Бесплатно

Онлайн-тур по Версалю

Когда: Пятница-воскресенье, 16-18 октября, с 8:00
Где: Онлайн
Подробнее: Версаль — дворцово-парковый комплекс (Parc et château de Versailles), который находится в одноименном пригороде Парижа. Версаль принадлежит к числу 100 чудес света, а с 1979 года он включен в Список объектов Всемирного наследия Юнеско.
Чтобы насладиться уникальной достопримечательностью, отправляйтесь в незабываемое путешествие.
https://artsandculture.google.com/partner/palace-of-versailles
Стоимость: Бесплатно

Путешествие на поезде по Норвегии

Когда: Пятница-воскресенье, 16-18 октября, с 8:00
Где: Онлайн
Подробнее: Приключение начинается на Тронхеймс-фьорде — третьему по протяжённости заливу в Норвегии. Затем поезд следует на север, и в конце концов вы фактически проезжаете по Полярному кругу. Путешествие заканчивается в городе Фёуске.
Вы можете прокатиться по Норвегии на поезде. Вы даже можете выбрать, в какой сезон это сделать: онлайн-путешествие можно совершить в любое время года.
https://www.youtube.com/watch?v=cNiN7gOcNI4&list=PLBNSj4twAXdLW44t7Z0fXLoedzXpHshec
Стоимость: Бесплатно

Сайт с нуля на WordPress

Когда: Пятница-воскресенье, 16-18 октября, с 8:00
Где: Онлайн
Подробнее: Этот курс поможет вам изучить систему управления контентом WordPress: его возможности, настройки, структуру и создание сайтов «под ключ».
В видеоуроке рассматривается статистика популярности среди CMS и проводится сравнительная характеристика (преимущества и недостатки) WordPress.
https://loftblog.ru/material/sajt-s-nulya-na-wordpress-urok-1-vvedenieustanovka-na-lokalnyj-server/
Стоимость: Бесплатно

Пляжи и курорты мира

Когда: Пятница-воскресенье, 16-18 октября, с 8:00
Где: Онлайн
Подробнее: Многие думают, что отдых на пляже это исключительно солнце и море. Однако почти в каждом месте, куда туристы обычно приезжают загорать и купаться, может быть много интересных достопримечательностей – как исторических, так и природных.
Команда AirPano создала множество панорам различных курортов мира, которые покажут вам пляжные направления в разных ракурсах.
https://www.airpano.com/360photo/Resorts/
Стоимость: Бесплатно

Коронавирусная инфекция: факты против паники

Когда: Пятница-воскресенье, 16-18 октября, с 8:00
Где: Онлайн
Подробнее: Всемирная организация здравоохранения официально объявила пандемию новой коронавирусной инфекции. По всему миру на карантин закрыли учебные заведения и целые города. Из магазинов исчезают еда и защитные маски, тогда как в социальных сетях рождаются всякого рода мифы и спекуляции.
Предотвратить распространение паники может только объективная и правдивая информация. В этом курсе кратко и доступно изложены важнейшие факты, собранные авторитетными учеными и международными организациями здравоохранения.
Регистрируйтесь, чтобы узнать всю правду о COVID-19 и поделиться ею с друзьями и близкими.
https://courses.prometheus.org.ua/courses/course-v1:Prometheus+COVID101+2020_T1/about
Стоимость: Бесплатно

Английский язык для науки

Когда: Пятница-воскресенье, 16-18 октября, с 8:00
Где: Онлайн
Подробнее: Английский для STEM (наука, техника, инженерия и математика) предлагает курс Университета Пенсильвании, созданный при поддержке Государственного бюро департамента образования и культурных связей США и Офиса программ изучения английского языка
Он рассчитан на не-носителей английского языка, стремящихся улучшить навыки и лексические знания английского языка для науки. Из него вы узнаете об инновационных сферах научных изысканий и расширите свой словарный запас.
Лекции предоставляют на английском языке.
https://www.coursera.org/learn/stem

Стоимость: Бесплатно

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top