Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Сиквел «Поездки в Америку» уходит в онлайн

PDF Печать E-mail

Paramount продала права на картину сервису Amazon Prime за $125 млн
Еще один крупный студийный голливудский кинопроект уходит в онлайн. По сообщениям американских СМИ, студия Paramount уже завершила переговоры с сервисом Amazon Prime по поводу продажи комедии ПОЕЗДКА В АМЕРИКУ 2. Сиквел легендарной комедии с Эдди Мерфи должен был выйти в кинотеатрах на уикенде 17 декабря, но, похоже, теперь останется лишь в онлайне.
Стоимость сделки составляет $125 млн. Эта цифра стала окончательным доводом для студии, долго размышлявшей над тем, как правильно выпустить этот рисковый с точки зрения окупаемости проект: в кинотеатрах или онлайне. Говорят, что на фильм претендовали все крупные стриминговые платформы, в том числе и входящая в один холдинг с Paramount CBS All Access. Предложение Amazon перебило все остальные.
Ранее Paramount уже сбывал свои несостоявшиеся кинотеатральные релизы стримингам. Среди первых ласточек были фильмы АННИГИЛЯЦИЯ и ПАРАДОКС КЛОВЕРФИЛЬДА для Netflix в 2018 году. В 2020-м Netflix от Paramount достались комедия LOVEBIRDS и лента Алана Соркина TRIAL OF THE CHICAGO 7. Несколько проектов студии ранее оказывались и у Amazon Prime: это триллер WITHOUT REMORSE и драма с оскаровским потенциалом ONE NIGHT IN MIAMI.
Источник: Variety

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top