Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

«Это удивительная страна»: Вуди Аллен хочет снять кино в России

PDF Печать E-mail

Голливудский режиссер Вуди Аллен заявил о желании снять кино в России.
По его словам, Россия является удивительной и прекрасной страной. Он добавил, что несколько раз бывал в России.
Санкт-Петербург Аллен назвал «одним из самых красивых и воодушевляющих городов», а Москву — «великолепной».
Знаменитость также вспомнила о своей первой поездке в Петербург. По словам Аллена, тогда город ему не понравился, как и русская кухня. Режиссер хотел скорее покинуть Россию. Однако, вернувшись в Северную столицу через несколько лет, он был очарован Санкт-Петербургом.
При этом режиссер отметил, что обычно он снимает свои фильмы там, куда его приглашают. В России снять и профинансировать его картину Аллену пока никто не предлагал.
«Мне порой не столько нравятся сами фильмы, сколько места, в которых мы работаем. Для меня важно сделать город частью истории на эмоциональном плане», - сказал режиссер в интервью «ВКонтакте».
Аллен уточнил, что в настоящее время он находится в Нью-Йорке, а после окончания пандемии, возможно, снимет фильм в Санкт-Петербурге или Москве, или в обоих городах, если приглашающая сторона найдет деньги на финансирование проекта.
Режиссер также анонсировал свою новую картину «Фестиваль Рифкина». Действие в фильме проходит в Сан-Себастьяне. В российских кинотеатрах премьера фильма намечена на 31 декабря.
Романтическая комедия повествует о жизни супружеской пары из Америки в исполнении Джины Гершон и Уоллеса Шона, которая посещает фестиваль, чтобы наладить отношения. Однако все идет не по плану. Жена заводит роман с известным французским кинорежиссером, а муж влюбляется в испанку.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top