Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Покорившие Сеть сестры-модели грозят «подвинуть» Беллу и Джиджи Хадид

PDF Печать E-mail

В Сети набирают популярность еще одни сестры-модели из США - 22-летняя Делайла Белль Хэмлин и 19-летняя Амелия Грей Хэмлин, сообщает The Sun.
Девушки родились в известной и обеспеченной семье. Их мама - американская актриса и телеведущая Лиза Ринна, отец - актер Гарри Хэмлин, наиболее известный по своей роли в сериале «Закон Лос-Анджелеса». Делайла и Амелия с детства привыкли быть под прицелами фотокамер и считали это нормальным. Как пишет издание, сестры, выросшие в Лос-Анджелесе, уже побывали на подиумах лучших дизайнеров. С ними уже сотрудничали Dolce & Gabbana, Tommy Hilfiger, Sonia Rykiel и другие бренды.
Интернет-пользователи и СМИ часто сравнивают Делайлу и Амелию с другими популярными сестрами-моделями - 25-летней Джиджи и 24-летней Беллой Хадид. Но сестры Хэмлин считают сходство лишь поверхностным.
«Мы сами по себе. У нас похожие цвета волос, и все. Мы действительно уважаем [Джиджи и Беллу], они такие трудолюбивые», - говорила Амелия.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top