Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Как провести выходные в Майами. 22-24 января

PDF Печать E-mail

Курс полиглота
Когда: Пятница-воскресенье, 22-24 января
Где: Онлайн
Подробнее: Владение всевозможными навыками в наше время является ключом к успеху абсолютно в любой области человеческой жизнедеятельности. Современному человеку, чтобы быть успешным и чувствовать себя счастливым, добиваться целей, реализовывать планы и повышать качество жизни, нужно учиться не только тому, что преподают в школах и высших учебных заведениях, но и овладевать знаниями таких дисциплин, как психология или тайм-менеджмент, ораторское искусство или писательское мастерство. Наряду с этим огромное количество людей развивает в себе творческое мышление и навыки лидерства, учится определять ложь, быстро читать и развивает память. Однако есть и ещё одна категория людей, для которых истинной страстью стали или становятся иностранные языки.
На этом курсе вы узнаете, как выбрать язык для изучения, а также о работе со вниманием и концентрацией, о мотивации и формировании привычек.
Стоимость: Бесплатно

Дискуссия о системе правосудия США
Когда: Пятница-воскресенье, 22-24 января
Где: Онлайн
Подробнее: Юрист по правам человека Брайан Стивенсон поделится с вами некоторыми неопровержимыми истинами о системе правосудия Америки. В частности он расскажет о массовом дисбалансе по расовому признаку – треть чернокожих мужчин страны на каком-то этапе своей жизни были заключены в тюрьму.
О столь актуальных в наши дни вопросах он рассказывает в этой видеолекции.
Стоимость: Бесплатно

Фермерский рынок в Вискайя-Вилидж
Когда: Пятница-воскресенье, 22-24 января
Где: Vizcaya Village, 3250 South Miami Avenue, Miami, FL 33129
Подробнее: Каждое воскресенье в Вискайя-Вилидж будет проходить фермерский рынок. Откройте для себя свежие деликатесы и изделия ручной работы, фрукты и овощи, хлебобулочные изделия, вегетарианские продукты и многое другое.
Список продавцов будет объявлен в ближайшее время.
Стоимость: Бесплатно

Английский язык для STEM
Когда: Пятница-воскресенье, 22-24 января
Где: Онлайн
Подробнее: Английский для STEM (наука, техника, инженерия и математика) – этот курс Университета Пенсильвании, созданный при поддержке Государственного бюро департамента образования и культурных связей США, а также Офиса программ изучения английского языка
Он рассчитан на не-носителей английского языка, стремящихся улучшить навыки и лексические знания английского языка для науки. Во время освоения курса вы узнаете об инновационных сферах научных изысканий и расширите ваш словарный запас.
Курс предоставляется на английском языке.
Стоимость: Бесплатно

Выставка Undercurrent
Когда: Пятница-воскресенье, 22-24 января
Где: Miami Beach Botanical Garden 2000 Convention Center Dr Miami Beach, FL 33139
Подробнее: Undercurrent – это серия скульптурных инсталляций, направленных на усиление и изменение поля зрения зрителя. Сделанные из вогнутых и выпуклых зеркал разных размеров, которые Густаво Прадо прикрепляет к промышленным металлическим конструкциям, скульптуры создают что-то вроде антикамеры, которая меняет точку обзора зрителя.
Стоимость: $5

Фестиваль фудтраков
Когда: Пятница, 22 января, с 17:00
Где: Food Trucks Fridays Fiesta Tropical Park, 7900 SW 40th St, Miami, FL 33155
Подробнее: Фестиваль еды Food Trucks Fridays Fiesta Tropical Park – это любимое многими жителями Майами мероприятие, которое проходит каждую пятницу. Принесите с собой пледы и стулья, чтобы наслаждаться вкусной едой на открытом воздухе.
Стоимость: Бесплатно

Показ мультфильма “Холодное сердце”

Когда: Пятница, 22 января, с 19:30
Где: Pinecrest Gardens 11000 Southwest 57th Avenue Pinecrest, FL 33156
Подробнее: Эльза, юная принцесса королевства Эренделл, с рождения обладает магической способностью создавать лёд и снег и управлять ими. Она пользуется своей магией, когда играет с младшей сестрёнкой Анной. Во время одной из игр во дворце Эльза, поскользнувшись, случайно попадает своей магией в голову сестры, из-за чего та начинает замерзать. Чтобы спасти свою дочь, король и королева обращаются за помощью к троллям. Их предводитель Пабби исцеляет Анну (остаётся лишь белая прядь волос) и стирает у неё все воспоминания о магических способностях сестры. Он предостерегает Эльзу о том, что если она не научится контролировать свои силы и уступит страху, то это приведёт к беде. Стремясь защитить Эльзу и других людей от её силы, королевская семья запирается в замке.
Стоимость: $7

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top