Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Обновление Windows 10 привело к бесконечному «синему экрану смерти»

PDF Печать E-mail

В Microsoft признали проблемы с актуальными обновлениями Windows, как сообщает издание Windows Latest.
Пользователи сообщили в отзывах на официальном форуме компании и Reddit, что проблемы появляются после установки обновлений KB4598299 и KB4598301. Эти апдейты предназначаются для новых версий ОС — 20H2, 2004 и 1909. В сообщениях утверждается, что в некоторых случаях обладатели копий Windows наблюдают перезагрузку системы, а также появление «синего экрана смерти».
Эксперты обнаружили, что системные ошибки зачастую связаны с обновлением. Именно NET Framework способен привести к появлению BSoD. Сбои также происходят и во время использования Visual Studio, Windows Presentation Foundation (WPF), а также других встроенных сервисов Windows.
В компании уже отреагировали на связанные с Windows 10 проблемы. На официальном форуме Microsoft сообщили, что технические специалисты изучили источники сбоев и уже работают над исправлением проблем. При этом сроки выхода системных апдейтов не раскрываются.
Пока в Microsoft не исправили неполадки, журналисты посоветовали откатиться с KB4598299 или KB4598301 к предыдущим версиям ОС. Для этого необходимо войти в панель управления Windows и выбрать там проблемное обновление, а затем удалить его. После этого нужно перезагрузить свой ПК.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top