Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Меган Маркл рассказала, как Кейт Миддлтон довела ее до слез

PDF Печать E-mail

Резонансные откровения принца Гарри и его жены поразили британцев.

Жена британского принца Меган Маркл рассказала, как супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон довела ее до слез. Своим откровенным рассказом герцогиня Сассекская поделилась в резонансном интервью американской телеведущей Опре Уинфри.
По ее словам, непонимание произошло из-за платьев девочек, разносящих цветы на свадьбе Меган. Однако, по рассказу Маркл, после этого Кейт пришла с цветами и запиской с извинениями. Меган уточнила, что простила ее.

Мысли Меган о самоубийстве

В скандальном интервью принц Гарри и Меган Маркл также рассказали о других событиях. Так, Меган призналась, что из-за травли в британских СМИ у нее появлялись мысли свести счеты с жизнью. Она просила о психологической помощи специалистов, но королевская семья ей не разрешала обращаться в сторонние организации. Маркл пришел на помощь старый друг принцессы Дианы.

Скандалы вокруг Арчи

Кроме того, по рассказу герцогини Сассекской, когда она была беременна сыном Арчи, ей заявили, что этот ребенок не получит титула. Также, по ее словам, во дворце высказывали опасения по поводу цвета кожи будущего малыша.
Тайная свадьба
Супруги признались, что тайно поженились за три дня до официальной свадьбы. Официальное торжество, которое транслировалось по всему миру, Меган считает спектаклем. Им с принцем Гарри хотелось сделать день свадьбы особенным, поэтому на реальном венчании гостей не было.

Травля в британской прессе

По мнению Меган Маркл, королевская семья делает лживые "вбросы" в прессу о ней и принце, чтобы защитить свою репутацию.

Отношения с королевской семьей

Бывшая актриса коснулась и темы отношений с королевой - бабушкой принца Гарри. По ее словам, Елизавета II была всегда с ней крайне мила. В первую встречу не обошлось без формальностей, а за несколько минут до знакомства Гарри научил свою избранницу реверансу. Как утверждает Меган, ее муж сохранил крепкие отношения с семьей, а за прошлый год бабушка с ним разговаривала чаще, чем за последние пару лет. По рассказу Маркл, сложные отношения у Гарри с отцом - принцем Чарльзом, который не смог смириться с решением сына отказаться от королевских полномочий. Принц Гарри переживает и хочет наладить с ним нормальное общение.
"Когда мы были в Канаде, у меня было три разговора с бабушкой и два разговора с отцом, прежде чем он перестал отвечать на мои звонки и попросил меня изложить все это письменно", - рассказал принц.

Отказ от королевских полномочий

По словам Гарри, решение отказаться от статуса старших членов королевской семьи было принято из-за "отсутствия понимания и отсутствия поддержки". Как считает принц, его отец повел себя так из-за того, что сын "взял дело в свои руки". Однако Гарри уверен, что должен был сделать это для себя, своей жены и сына, потому что "мог видеть, к чему все это приведет". На вопрос о том, ошеломил ли он своим решением королеву, принц Гарри ответил:
"Я никогда не ошеломлял бабушку. Я слишком сильно уважаю ее".

Про принцессу Диану

Герцог также ответил на вопрос, как принцесса Диана, по его мнению, отнеслась бы к данному шагу.
"Я думаю, она бы очень рассердилась на то, как все это произошло, и сильно расстроилась", - ответил принц Гарри.
Он обеспокоен тем, что история его мамы "повторяется" с Меган. Принц хочет, чтобы все "извлекли уроки из прошлого".

Как встреча с Меган изменила принца Гарри

Принц Гарри также рассказал о жизни в королевской семье. По его словам, он "был в ловушке", но не понимал этого, пока не встретил будущую жену. Герцог также указал на свой шок из-за того, что его лишили личной охраны после отказа от королевских полномочий. По его словам, также семья буквально отсекла его в плане финансов, но ему все же досталась часть средств матери.

Второй ребенок

Кроме того, герцоги Сассекские раскрыли пол второго ребенка, которого они сейчас ждут, - это девочка.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top