Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В США намерены объявить импичмент губернатору Нью-Йорка

PDF Печать E-mail

Куомо обвинили сразу несколько женщин, но губернатор все отрицает. Каких-либо доказательств против него нет.

Республиканцы в законодательном собрании штата Нью-Йорк намерены внести резолюцию об импичменте губернатору штата Эндрю Куомо. Причиной являются обвинения в его адрес в неподобающем поведении и сексуальных домогательствах.
Лидер республиканского меньшинства в заксобрании Уилл Баркли заявил, что Куомо потерял доверие и больше не может руководить Нью-Йорком. Соответствующее сообщение он оставил в своем Twitter-аккаунте.


Кроме того, республиканцы напомнили об обвинениях в адрес губернатора в неразглашении информации о реальном числе умерших от коронавируса в домах престарелых Нью-Йорка. Они считают, что это свидетельствует о некомпетентности Куомо.
Впрочем, главным является все же скандал с домогательствами. Куомо обвинили сразу несколько женщин, но губернатор все отрицает. Каких-либо доказательств против него нет.
"Невозможно, чтобы Куомо вывел наш штат из пандемии и вел переговоры по вопросам самого важного бюджета в истории штата при полном отсутствии авторитета и доверия как со стороны народа, так и со стороны законодательного собрания", - написал Баркли.
Сам Куомо на фоне обвинений в сексуальных домогательствах заявил в ходе пресс-конференции, что он никогда не вел себя неподобающим образом по отношению к женщинам.
Также он отметил, что будет полностью сотрудничать с расследованием генпрокурора. Куомо попросил людей не делать выводов до его окончания.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top