Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Как провести выходные в Майами (12–14 марта)

PDF Печать E-mail

Выставка Invasive Species

Когда: пятница-воскресенье, 12-14 марта
Где: Pérez Art Museum Miami, 1103 Biscayne Blvd, Miami, FL 33132
Подробнее: Invasive Species – это виртуально интерактивная цифровая выставка работ, выполненных по заказу художницы из Майами Феличе Гродин. В выставке используется технология дополненной реальности и она доступна для посетителей, использующих устройства iOS.
Стоимость: $0-16

Автомобильный парк динозавров

Когда: пятница-воскресенье, 12-14 марта
Где: Miami-Dade County Fair and Exposition, 10901 SW 24th St, Miami, FL 33165
Подробнее: возьмите всю свою семью и отправьтесь в путешествие на 60 миллионов лет назад, чтобы ощутить доисторическую эпоху и узнать все о динозаврах с помощью программы «Приключения динозавров». Встретьтесь с огромным 40-футовым тираннозавром, сразитесь со стаей диких велоцирапторов и многое другое. И все это не выходя из машины.
Стоимость: от $13

Фестиваль фудтраков

Когда: пятница, 12 марта, с 17:00
Где: Food Trucks Fridays Fiesta Tropical Park, 7900 SW 40th St, Miami, FL 33155
Подробнее: фестиваль еды Food Trucks Fridays Fiesta Tropical Park – это любимое многими жителями Майами мероприятие, которое проходит каждую пятницу. Принесите с собой пледы и стулья, чтобы наслаждаться вкусной едой на свежем воздухе.

Стоимость: бесплатно

Выставка Illuminate Coral Gables
Когда: пятница-воскресенье, 12-14 марта
Где: Miracle Mile & Downtown Coral Gables 220 Miracle Mile Coral Gables, FL 33134
Подробнее: девять художников осветили центр города Корал-Гейблс. Выставка Illuminate Coral Gables превратила улицы, исторические здания и общественные места города в великолепный музей под открытым небом. Эта первая в своем роде выставка, которая представляет собой трехмерное полотно. Она наполняет прекрасный город новыми работами всемирно известных местных, национальных и международных художников и начинающих виртуозов.
Стоимость: бесплатно

Мемориал Say their Names

Когда: суббота-воскресенье, 13-14 марта
Где: Bakehouse Art Complex, 561 NW 32nd St, Miami, FL 33127
Подробнее: Say their Names – это масштабный мемориал, созданный художником из Майами Чире Регансом. Этот проект чтит более 250 людей, погибших в результате применения огнестрельного оружия, насилия со стороны полиции, преступлений на почве ненависти, гендерного насилия и домашнего насилия, и служит местом для коллективного траура и поминовения.
Стоимость: от $0

Выставка работ Emerge

Когда: суббота, 13 марта, с 15:00
Где: онлайн
Подробнее: Emerge – молодой талантливый художник граффити из Майами, который делает себе имя в Винвуде, крупнейшей галерее под открытым небом в мире. У него свой оригинальный стиль, а мастерство смешивания выделяет его работы.
Стоимость: бесплатно

Показ мультфильма “Зверопой”

Когда: суббота, 13 марта, с 18:30
Где: Milander Park, 4700 Palm Avenue Hialeah, FL 33013
Подробнее: в мире человекоподобных животных коала Бастер Мун владеет театром, являясь фанатом шоу-бизнеса. Он любит эстраду с тех пор, как отец в первый раз взял его ещё ребёнком на музыкальное шоу. Однако у его театра финансовые проблемы. Чтобы как-то выправить ситуацию, он придумывает устроить конкурс пения с призовым фондом в $ 1000, о чём и говорит своему другу Эдди. Помощница Бастера мисс Ползли, пожилая игуана со вставным глазом, по ошибке добавляет два дополнительных нуля в рекламные листовки, отчего сумма приза становится $ 100 000, а затем случайно отправляет их в окно, отчего ветер подхватывает их и раскидывает по городским улицам.
Стоимость: $5

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top