Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Парень потратил миллионы на искаженное как с Instagram-маской лицо

PDF Печать E-mail

24-летний англичанин вдохновился выпущенным фильтром соцсети, искажающим внешность и показывающим, как выглядит лицо с пластическими операциями.
Парень из английского города Манчестер потратил 30 тыс. фунтов стерлингов (3 млн рублей), чтобы в жизни выглядеть как с маской в Instagram (фильтр со спецэффектами, который искажает внешность), как пишет Daily Star.
Согласно опубликованному материалу, 24-летний Леви Джед Мерфи сделал первую косметическую процедуру в 19 лет. Тогда он увеличил губы инъекциями гиалуроновой кислоты. В 20 англичанин решил добавить филлеры в скулы, челюсть и под глаза.
Позже, когда Instagram выпустил фильтр, искажающий внешность и показывающий, как выглядит лицо с пластическими операциями, Леви вновь вдохновился на изменения в своей внешности.
"Мне очень понравилась эта маска. Я составил список всех процедур, которые показаны в этом фильтре, и начал менять свое лицо согласно разработанному плану", — заявил англичанин.
При этом Леви утверждает, что ему нравился его первоначальный внешний вид. Он заявил, что меняет свой облик не потому, что не уверен в себе или ненавидит свое настоящее лицо, а потому, что ему быстро надоедает его внешность и ему в целом нравится часто меняться.
Англичанин также отметил, что мать и бойфренд поддерживают его во всем, однако же он часто сталкивается с травлей в соцсетях. Так, его сравнивали со Сквидвардом из мультфильма "Губка Боб Квадратные Штаны" и маской из фильма "Судная ночь". Леви говорит, что уже привык получать ужасные комментарии и не принимает их близко к сердцу.
"Тем более что мне пишут и хорошие слова. Множество людей благодарит меня за то, что я помогаю им обрести уверенность в себе", — заверил англичанин.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top