Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Сенатор Флориды обвинен в фальсификации выборов

PDF Печать E-mail

Бывшему штатному сенатору-республиканцу Флориды Фрэнку Артилесу предъявлены обвинения в попытке фальсифицировать результаты выборов в штатный сенат в ноябре прошлого года.
После того, как сенатор-демократ Хосе Родригес проиграл выборы сопернику-республиканцу всего 32 голосами из 215 000 поданных, руководство штатного отделения Демократической партии обратило внимание на не принимавшего никакого активного участия в предвыборной кампании другого Родригеса, который получил более 6000 голосов.


Расследование выяснило, что Артилес заплатил своему находившемуся в стесненных финансовых обстоятельствах другу Алексису Родригесу более 44 000 долларов, чтобы тот принял участие в выборах в качестве независимого кандидата и отвлек голоса избирателей от кандидата-демократа. Артилесу и Алексису Родригесу предъявлены обвинения в нарушении избирательного законодательства. Выигравшая выборы республиканка Илиана Гарсия, предположительно, ничего не знала об этом сговоре.
Адвокат Алексиса Родригеса говорит, что его клиент был «невольно» вовлечен в «циничную попытку» обмануть избирателей и теперь «сотрудничает со следствием». Власти штата сообщили, что ведут расследование в отношении двух других «подозрительных» кандидатов в штатную легислатуру.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top