Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Джоан Роулинг анонсировала новую детскую книгу

PDF Печать E-mail

Сказка "Рождественский поросенок" выйдет в октябре этого года.
Британская писательница, создательница "Гарри Поттера" Джоан Роулинг анонсировала новую детскую книгу, сообщается на ее официальном сайте.
Книга будет называться "Рождественский поросенок" (The Christmas Pig). В сказке, которая подходит для детей от 8 лет, рассказывается о любви мальчика по имени Джек к своему игрушечному поросенку. Однако в канун Рождества поросенок окажется утерянным, и Джек вместе с новой игрушкой отправится на поиски старой.


Книга выйдет 12 октября 2021 года в Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, Ирландии, США, Канаде и Индии, также ее переведут и на другие языки.
Напомним, в прошлом году Джоан Роулинг опубликовала свою первую после "Гарри Поттера" детскую книгу "Икабог". История была некоторое время доступна бесплатно в Сети в качестве поддержки детей, находящихся на самоизоляции. После этого сказку выпустили в виде книги.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top