Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

У принца Филиппа обнаружили коллекцию книг об НЛО

PDF Печать E-mail

У скончавшегося накануне супруга королевы Елизаветы II принца Филиппа нашли большую коллекцию книг и изданий о неопознанных летающих объектах, пишетФАН.
Герцог Эдинбургский регулярно получал по подписке тематический журнал Flying Saucer Review. Издание было основано в 1955 году. Страсть принца Филиппа к инопланетянам возникла еще в прошлом веке с подачи дяди, лорда Маунтбеттена, который в официальном отчете написал, что в его поместье Бродлендс в Ромси, Хэмпшир в 1955 году приземлился серебряный космический корабль.
"Очень горжусь принцем Филиппом, почему бы ему не интересоваться НЛО? Потому что, ради всего святого, к этому следует относиться серьезно, а не легкомысленно. Это явление тысячелетиями сбивало с толку человечество", – отметил отставной детектив Джон Хэнсон, написавший книгу "Призрачные небеса: Энциклопедия британских НЛО".
По словам Питера Хорсли, старшего командующего Королевскими военно-воздушными силами, принц Филипп просил его привести во дворец свидетелей "близких контактов" с НЛО для "личной беседы" с ним. Он отметил, что эта тема интересовала и других представителей королевской семьи – принца Чарльза и принца Уильяма.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top