Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В Голливуде закрылся культовый кинотеатр

PDF Печать E-mail

Pacific Cinerama Dome на бульваре Сансет в центре Лос-Анджелеса является неотъемлемой частью самой известной части мегаполиса. В понедельник его владелец Decurion объявил, что не будет открываться после конца пандемии коронавируса. Решение компании, владеющей сетями Pacific Theater и ArcLight Cinema, нанесло сокрушительный удар по городу, живущему на кассовых сборах. Хотя в портфолио Decurion есть театры в Бостоне, Чикаго и Вашингтоне, округ Колумбия, наиболее ценными являются кинотеатры в Лос-Анджелесе.
Жемчужиной коллекции Декуриона является мультиплекс ArcLight Hollywood с пристроенным к нему Pacific Cinerama Dome. Этот культовый кино театр с куполом, состоящим из более чем 300 пяти- и шестиугольных панелей, почти 60 лет оставался местом для бесчисленных премьер голливудских фильмов. Decurion не стала подробно рассказывать о причинах своего решения закрыть примерно 300 кинотеатров, только заявив, что компания «исчерпала все возможные варианты» и что у нее нет «жизнеспособного пути вперед».
Любители кино и известные режиссеры вместе оплакивают закрытие ArcLight Hollywood и Pacific Cinerama Dome в социальных сетях, делясь воспоминаниями о посещении этого места на протяжении многих лет.
В 1998 году Pacific Cinerama Dome был объявлен историческим памятником, поэтому его вряд ли снесут. Возможно, со временем его превратят в музей.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top