Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Байден заявил, что начал политическую карьеру 180 лет назад

PDF Печать E-mail

Президент США допустил очередную оговорку.
США откажутся от санкций против "Северного потока - 2". Об этом сообщил портал Axios. Ограничения не коснутся оператора проекта, но могут затронуть немецких получателей газа. Такая позиция якобы объясняется национальными интересами Вашингтона.
Впрочем, уже после выхода материала госсекретарь Энтони Блинкен безапелляционно заявил, что Штаты выступают против "Северного потока" и внимательно следят за всеми компаниями, задействованными в его строительстве, и при случае могут обложить их санкциями.
Американская администрация сейчас вообще под шквалом претензий. Их противники, республиканцы, считают, что команда Джо Байдена "самая пророссийская в истории". Сам президент критику игнорирует и удивляет прессу все новыми оговорками. Так, по его словам, карьеру в политике он начал примерно пару веков назад.
"Я стою здесь, потому что около 180 лет назад, когда меня впервые избрали в правительство, профсоюз рабочих автомобильной промышленности избрал меня", - вспоминает американский лидер.
Одну журналистку Байден вообще привел в ужас. На вопросы про Израиль глава Белого дома сказал, что она скорее окажется под колесами его автомобиля. Потом заметил, что это была лишь шутка.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top