Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

2,2 млн: на торгах продали одну из последних бутылок вина Наполеона

PDF Печать E-mail

В ЮАР на аукционе Cape Fine & Rare Wine продали одну из последних бутылок вина, предназначавшихся для французского императора Наполеона Бонапарта. Лот ушел с молотка за 420 тысяч рэндов (2,2 миллиона рублей), сообщили в издании News24.
Бутылка с вином Grand Constance урожая 1821 года была изготовлена из винограда, выращенного на территории современной Южной Африки. Оно пользовалось популярностью в начале XIX века, а в 1821 году большая часть урожая пошла на вино для Наполеона, который, однако, его не успел попробовать, умерев до доставки заказа. До нашего времени сохранилось 12 бутылок.
Торги прошли в сотрудничестве с аукционным домом Christie’s. Покупателем редкой бутылки стал клиент Christie’s из Великобритании.
Ранее сообщили о том, что на аукционе за 4 тысячи фунтов стерлингов был продан сигарный окурок, брошенный бывшим премьер-министром Британии Уинстоном Черчиллем в 1940-х годах.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top