Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

97-летний ветеран вернулся к учебе через 80 лет и закончил университет

PDF Печать E-mail

97-летний житель американского штата Иллинойс, бросивший колледж для участия во Второй мировой войне, закончил образование спустя почти 80 лет. В издании UPI сообщили, что Билл Госсетт некоторое время учился в Линкольн-колледже, а затем перешел в Иллинойсский университет Урбана-Шампейн, однако начавшаяся война не дала ему закончить учебу – молодой человек присоединился к Воздушному корпусу армии США.

После окончания войны мужчина возглавил семейный бизнес Gossett's Cleaners.

"Там всегда была пустота, но я был занят обучением ведению бизнеса. Прошло время, и я, наконец, решил получить степень. Это была цель", – рассказал ветеран.

В 2019 году мужчина обратился к руководству Линкольн-колледжа с просьбой вернуться к учебе, чтобы получить степень младшего специалиста.

"Мы были вдохновлены его желанием получить ученую степень через 80 лет после начала обучения", – отметил президент Линкольн-колледжа Дэвид Герлах.

Госсетта вновь зачислили на учебу. В 2020 году ветеран получил степень младшего специалиста по гуманитарным наукам, однако из-за пандемии COVID-19 ему пришлось ждать вручения диплома целый год.

Президент колледжа присудил Госсетту звание почетного доктора гуманитарных наук.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top