Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Американцы пропускают вторую дозу вакцины

PDF Печать E-mail

Почему так много американцев пропускают вторую дозу вакцин Pfizer или Moderna? Ответить на этот вопрос не так просто, говорится в статье «Нью-Йорк таймс». Одни пропускают вторую дозу, так как полагают, что одной дозы достаточно для защиты от инфицирования коронавирусом.
Другие опасаются побочных эффектов, ярче выражающихся при второй прививке, хотя они и проявляются обычно в виде продолжающихся один-два дня симптомов гриппа. Третьи говорят, что не получили вторую дозу из-за сложностей записи на вакцинацию. В некоторых клиниках и аптеках кончились запасы вакцины, в других имеются вакцины, не соответствующие тем, которыми была сделана первая прививка (вакцины не взаимозаменяемы). И студенты, сделавшие первую прививку вне колледжного кампуса, испытывают трудности при поиске мест, где можно сделать вторую.
Работники здравоохранения в различных штатах по-разному подходят к решению этой проблемы. В Южной Каролине резервируют дозы вакцины для тех, кто испытывает трудности в записи на повторную вакцинацию. В Пенсильвании призывают работников вакцинирующих центров помочь студентам колледжей. В Арканзасе обзванивают лиц, которые еще не сделали вторую прививку. Только вакцина Johnson & Johnson дает длительную защиту от инфекции при одной дозе, а если не сделать вторую прививку через три недели после первой дозы вакцины Pfizer или через четыре недели после первой дозы вакцины Moderna, то срок действия защиты от инфекции не определен.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top