Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Квентин Тарантино о кинобизнесе во время пандемии: «Некоторые кинотеатры заслуживали закрытия»

PDF Печать E-mail

Режиссёр раскритиковал отдельные крупные киносети и заявил, что театры-«бутики» ждёт успех.
В эфире подкаста Armchair Expert с ведущим Дэксом Шепардом постановщик «Криминального чтива» и «Однажды в Голливуде» рассказал, что думает о влиянии пандемии Covid-19 на рынок кино. Он признал, что времена меняются, и он не уверен, сможет ли традиционный прокат полностью оправиться от кризиса.

“Да, я думал насчёт 2019 года, и мне приходила в голову мысль: «Ничего себе! Выходит, наши фильмы успели проскочить в это „окошко“ прямо перед тем, как оно захлопнулось навсегда?!» И вообще, если кино действительно «вернётся», то будет ли всё точно так же, как прежде? […]



Я не говорю, что фильм вроде «Однажды в Голливуде» никогда больше не сможет собрать 300 с лишним миллионов долларов. Я задаюсь вопросом, сможет ли он собрать такие деньги с одних только проданных билетов. Не со стриминга. И не с чего-то там ещё.
Тарантино также заявил, что многие крупные сети кинотеатров чуть ли не сами подписывали себе смертный приговор ещё до начала пандемии, так как не заботились об удобстве зрителей. Режиссёр подчеркнул, что ему всегда грустно, когда очередной точке или залу приходится полностью прекратить работу, но в некоторых случаях закрытие — лишь закономерность.

“Я ни одному кинотеатру не пожелаю закрытия. Но некоторые из кинотеатров, которые сейчас закрываются, заслуживали этого. Скатертью, *****, дорожка.

Некоторые из этих сетей всё равно лишали поход в кино всего шарма. Они до бесконечности крутят рекламу, не гасят свет, а в каждом зале дерьмовые пластиковые кресла, как на стадионах. Для них главное — продать побольше попкорна. Как будто ты приходишь смотреть фильм в сраный семейный ресторан. Хотя до этого они и поддерживали хоть какую-то культуру кинопоказа.

Когда закрываются такие кинотеатры… Ну, они уже давно себе писали надгробную эпитафию, но были уверены, что бизнес сам куда-то вырулит.
Постановщик уверен, что все шансы пережить пандемию есть у кинотеатров-«бутиков», в том числе однозальных, где программа постоянно курируется. В пример он привёл успех собственного кинотеатра New Beverly (куда сам ходит на сеансы и даже общается с посетителями), а заодно объявил, что приобрёл свой второй кинотеатр в Лос-Анджелесе — им стал исторический Vista Theatre на Сансет-Драйв.

“Например, когда мы снова открыли New Beverly, недели две тому назад, в июне, то мы распродавали все билеты на каждый сеанс.

И я объявлю кое о чём, чего люди пока ещё не знают… Я купил Vista. Скорее всего, мы откроем его где-то к Рождеству. И снова — только плёнка. Но у нас будут не только ретроспективы! Мы собираемся показывать и новые фильмы, если нам предоставят плёночные копии.
О финансовых проблемах и потенциальном закрытии на фоне пандемии говорили многие кинотеатры по всему миру, включая одну из крупнейших сетей — AMC Theatres. Однако AMC всё-таки смогла избежатьбанкротства, не в последнюю очередь за счёт инвесторов с Reddit, «воевавших» с хедж-фондами. В итоге компании даже удалось привлечь новые вложения на развитие сети.


Комедийный боевик «Красное уведомление» с Райаном Рейнольдсом и Галь Гадот выйдет на Netflix 12 ноября

 

Это один из самых дорогих фильмов онлайн-кинотеатра.

Дату релиза объявили в социальных сетях Netflix. Фильм анонсировали ещё в 2018 году и изначально производством занималась Universal, но в итоге стриминговый сервис перекупил проект у студии.

Действие боевика развернётся вокруг трёх основных персонажей, замешанных в крупном ограблении. Дуэйн Джонсон сыграл сотрудника ФБР, работающего на Интерпол, Галь Гадот появится в образе одной из самых известных воровок в мире искусства, а Райан Рейнольдс исполнил роль афериста, который соперничает с героиней Гадот.

Название «Красное уведомление» отсылает к особому указанию Интерпола, которое требует определить местонахождение или арестовать преступника и привлечь к суду.

По данным СМИ, ориентировочный бюджет комедийного боевика составил 130 миллионов долларов, с учётом крупных гонораров трём звёздам. Это один из самых дорогих фильмов Netflix, в число которых также входит шпионский триллер «Серый человек» (200 миллионов).

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top