Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Создатель «Викингов» Майкл Хёрст выступит автором сериала о блокаде Ленинграда

PDF Печать E-mail

Шоу расскажет истории людей, заключённых в городе на 872 дня.

Автор исторических сериалов «Викинги» и «Тюдоры» Майкл Хёрст напишет сценарий «Ленинграда». Продюсером выступит Маура Аксельрод («Маурицио Каттелан: Ушел, скоро буду»). Шоу станет адаптацией книги Анны Рид «Ленинград» («Leningrad: The Epic Siege of World War II, 1941-1944»), основанной на личных дневниках блокадников. Главными героями сериала будут преимущественно женщины, отметил Хёрст. Он подчеркнул, что это произойдёт не только потому, что их часто упускают из исторических хроник, но и по причине того, что в то время большинство советских мужчин находились на фронте. Производством сериала займутся компании Range Media Partners и Orangery Productions, руководители которой — россияне Светлана и Алексей Кузьмичёвы. Кто сыграет в сериале «Ленинград», пока неизвестно.



Анна Рид — английская писательница и журналист, большинство работ которой посвящены истории Восточной Европы. В книге «Ленинград» она использует воспоминания из дневников ярких представителей ленинградской интеллигенции, таких как Вера Инбер, Ольга Берггольц, Лидия Гинзбург и Дмитрий Лихачёв.



 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top