Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Google разработает программы для помощи в лечении больных

PDF Печать E-mail

Поисковик Google намерен серьезно заняться проблемами здравоохранения. Согласно многолетнему договору, заключенному с сетью госпиталей HCA Healthcare, инженеры компании разработают алгоритмы, помогающие наблюдению за пациентами и принятию медицинских решений, а также повышающие эффективность лечения. Google будет собирать и хранить данные, полученные от медицинского оборудования госпиталей, а также информацию из историй болезни пациентов.
Сеть HCA Healthcare имеет в стране более 2000 госпиталей. «Часть того, что мы создаем, представляет собой имитацию центральной нервной системы, которая получает и интерпретирует различные поступающие в нее сигналы», - поясняет Джонатан Перлин, начальник медицинской службы сети госпиталей. Разрабатываемые алгоритмы смогут, среди прочего, посылать сигналы на мобильные устройства медицинского персонала госпиталей в случаях, когда состояние пациентов изменяется.
Появление цифровых медицинских карт дает возможность технологическим компаниям, включая Google, принять активное участие в лечении больных – улучшить результаты и найти новые методы лечения. Перлин подчеркнул, что Google и HCA будут строго соблюдать меры по охране персональной информации пациентов. Всякая идентификационная информация будет удаляться из медицинских карт перед тем, как будет отправлена Google.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top