Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Мэр Майами призвал США нанести удар по Кубе

PDF Печать E-mail

Нанести удар по Кубе для свержения правительства призвал США мэр Майами Фрэнсис Суарес. По его мнению, этот вариант надо изучить Вашингтону как еще один потенциальный способ давления на Гавану. Суарес в интервью газете Miami Herald признался, что ждал звонка от 46-го президента США Джо Байдена, чтобы обсудить с ним возможность военной интервенции на Кубу. Но, видимо, дор сих пор звонок так и не раздался.
На Острове Свободы 11 июля начались акции протеста, напоминает РИА Новости. Тысячи кубинцев приняли участие в уличных акциях с требованиями провести свободные выборы и решить социальные проблемы, среди которых нехватка вакцин и лекарств от коронавируса. После призыва президента Кубы Мигеля Диас-Канеля выйти на улицы и дать отпор провокаторам, сторонники действующей власти провели собственные марши в кубинских городах.
В ООН добавили, что в ходе прошедших на Кубе беспорядков минимум один человек погиб.
Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки отметила, что из Вашингтона наблюдают за ситуацией на Кубе, и это самые масштабные протесты за последнее время.
«Очевидно, что это будет влиять на то, как мы будем действовать, – пояснила Псаки. – Мы будем отслеживать развитие событий в предстоящие дни и разрабатывать наш политический ответ в соответствии с этим. Мы не намерены торопиться. Мы должны посмотреть на происходящее, учитывая комплексный подход».

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top