Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

NEW ENGLAND PATRIOTS ВЫИГРАЛИ СУПЕРКУБОК 2015, ТОМ БРЕЙДИ ПОЛУЧИЛ ЗВАНИЕ САМОГО ЦЕННОГО ИГРОКА

PDF Печать E-mail

Со спущенными мячами или нет, New England Patriots - снова чемпионы мира!
Защитник Том Брэди привел свою команду к победе над Расселом Уилсоном и Seattle Seahawks со счетом 28 : 24 на захватывающем матче-возвращении.
В четвертой четверти они отставали на десять очков, что делает их первым победителем Суперкубка, наверставшим такой большой разрыв с четвертой четверти. "Мы никогда не сомневались друг в друге. Это то, что было нужно. Мы победили сильную команду. Я так рад за нас," - сказал Брейди, держа трофей Винса Ломбарди. "Я хочу поблагодарить мою семью и всех моих друзей, которые поддерживали меня. Всех моих товарищей по команде. Я вас люблю, ребята. Это для вас, ребята."
Это четвертый чемпионат Суперкубка для Patriots за 14 лет.
Владельцу команды Patriots Бобу Крафту был задан вопрос о спущенных мячах сразу после игры, но он, казалось, был не слишком обеспокоен продолжающимся расследованием того факта, имеет ли команда отношение к инциденту перед игрой чемпионата Азии против команды Indianapolis Colts. "Ну, мы выиграли игру Чемпионата AFC со счетом 45:7. Мы выиграли сегодня со счетом 28 : 24. Наши люди не трогали мячи", - сказал он. "Я люблю нашу команду. Я горжусь нашими ребятами. И мы собираемся продолжать и, надеюсь, продолжать хорошо."

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top